Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР не признает итоги выборов в Алтайском крае - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛДПР не признает итоги выборов в Алтайском крае

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский в единый день голосования на избирательном участке в Москве. 10 сентября 2017
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в единый день голосования на избирательном участке в Москве. 10 сентября 2017
Читать ria.ru в

МОСКВА, 11 сен – РИА Новости. ЛДПР не признает итоги выборов в Алтайском крае, заявил лидер партии Владимир Жириновский.

Председатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов перед началом первого заседания Государственной Думы РФ нового созыва. Архивное фото
"Справедливая Россия" не признает итоги выборов на Кубани из-за нарушений
Ранее сопредседатель движения "Голос" Григорий Мельконьянц отметил необъяснимо высокий процент досрочного голосования в Алтайском крае, где выбирали депутатов в заксобрание, и указал на возможные нарушения, глава ЦИК Элла Памфилова поручила предоставить ей все сведения.

"Мы всей партией готовы подписаться о непризнании выборов в Алтайском крае", - сказал Жириновский в ходе пресс-конференции в понедельник.

Политик также заявил о необходимости сменить нескольких глав регионов, в том числе Олега Королева в Липецкой области, Николая Меркушкина в Самарской. По словам Жириновского, состояние здоровья не позволяет Аману Тулееву полноценно руководить Кемеровской областью, "надо же уступить место молодым, здоровым".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала