Рейтинг@Mail.ru
Лукин: участие "Яблока" в выборах ГД обсуждается, но решений пока нет - РИА Новости, 14.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукин: участие "Яблока" в выборах ГД обсуждается, но решений пока нет

Читать ria.ru в
В рамках консультаций об участии в предстоящих выборах в Госдуму партия "Яблока" советуется с экс-омбудсмен Владимир Лукиным, как с одним из основателей партии.Ранее сообщалось, что он планирует баллотироваться в Госдуму по одномандатному округу при поддержке "Яблока".

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Экс-омбудсмен Владимир Лукин сообщил, что с ним, как с одним из основателей партии "Яблоко", советуются в рамках консультаций в партии об участии в предстоящих выборах в Госдуму, но никаких конкретных решений на этот счёт пока нет.

Ранее СМИ со ссылкой на источник в "Яблоке" сообщали, что экс-омбудсмен намерен баллотироваться на выборах в Госдуму в сентябре этого года по одномандатному округу при поддержке "Яблока".

"Сейчас вообще общее оживление существует по поводу подготовки к подготовке к избирательной кампании, я так бы сказал. Различные консультации проходят. Я, как один из основателей "Яблока", — тоже со мной советуются люди. Но ничего конкретного пока я вам дать не могу на этот счёт", — сообщил Лукин РИА Новости. —0-

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала