Рейтинг@Mail.ru
Янукович: Тимошенко пытается копировать стиль "сильной руки" Путина - РИА Новости, 12.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович: Тимошенко пытается копировать стиль "сильной руки" Путина

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Владимир Путин (справа). В центре - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко
Председатель правительства РФ Владимир Путин (справа). В центре - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко
Читать ria.ru в
Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко пытается копировать стиль "сильной руки" главы российского правительства Владимира Путина, заявил кандидат на пост президента Виктор Янукович.

КИЕВ, 12 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко пытается копировать стиль "сильной руки" главы российского правительства Владимира Путина, заявил кандидат на пост президента, лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович, комментируя заявления Тимошенко о необходимости введения в Украине политики "сильной руки".

"Юлия Владимировна начала копировать премьер-министра России Путина Владимира Владимировича, и она думает, что это ей что-то даст", - цитирует политика, который выступил во вторник в эфире Днепропетровского телевидения, украинское информагентство УНИАН.

Янукович считает, что ситуации в Украине и России нельзя сравнивать.

"Потому что в России работает государственная машина, а в Украине она разрушена", - сказал он.

Политик отметил, что в Украине нет системы государственного управления, которая создана в РФ, потому что нынешний президент Виктор Ющенко и премьер Тимошенко пять лет "разыгрывают бесплатное представление, как для Украины, так и для всего мира".

В ближайшее воскресенье Украину ожидают президентские выборы, Ющенко, Тимошенко и Янукович являются конкурентами на этих выборах. Тимошенко и Янукович, согласно последним опросам, имеют наибольшие шансы стать следующим президентом страны. Между Януковичем и Тимошенко вероятен второй тур выборов, поскольку никто из кандидатов не набирает 50% плюс один голос избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала