Рейтинг@Mail.ru
ПР отвергает обвинения в намерении фальсифицировать выборы в Крыму - РИА Новости, 09.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПР отвергает обвинения в намерении фальсифицировать выборы в Крыму

Читать ria.ru в
Заместитель председателя Партии регионов Василий Джарты, ответственный за ход крымской предвыборной кампании лидера ПР, кандидата в президенты Украины Виктора Януковича, назвал "ложью" слова руководителя крымского предвыборного штаба Юлии Тимошенко Андрея Сенченко.

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Заместитель председателя Партии регионов (ПР) Василий Джарты, ответственный за ход крымской предвыборной кампании лидера ПР, кандидата в президенты Украины Виктора Януковича, назвал "ложью" слова руководителя крымского предвыборного штаба Юлии Тимошенко Андрея Сенченко, сообщает в субботу пресс-служба крымской организации Партии регионов.

Сельченко ранее заявил, что представители штаба Януковича готовят в Крыму масштабные фальсификации результатов первого тура выборов.

"Заявления Андрея Сенченко о существовании программы фальсификации выборов в Крыму являются откровенной ложью. "Оранжевые" понимают, что фактически проиграли выборы, поэтому прибегают к грязным технологиям", - говорится в заявлении Джарты.

Тимошенко и Янукович, по данным социологических опросов, являются основными претендентами на победу в выборах президента, первый тур которых состоится 17 января.

По информации Сенченко, представители штаба Виктора Яныковича планировали использовать для фальсификаций решение Центральной избирательной комиссии Украины, которая 4 января постановила, что для голосования за пределами избирательного участка избиратель не должен предоставлять документ, подтверждающий, что он не может перемещаться самостоятельно.

По мнению Тимошенко, такое решение ЦИК дает возможность для фальсификаций результатов выборов. Кандидат обжаловала решение в суде, однако Киевский апелляционный административный суд в субботу отказал в удовлетворении иска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала