Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Чехии встретился в Москве с председателем правления Международного инвестиционного банка - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Чехии встретился в Москве с председателем правления Международного инвестиционного банка

Читать ria.ru в
Премьер-министр Чехии Милош Земан, находящийся в России с официальным визитом, встретился во вторник с председателем правления Международного инвестиционного банка /МИБ/ Михаилом Сарафановым. Как отметил, отвечая на вопрос РИА "Новости", по окончании встречи Михаил Сарафанов, в ходе беседы обсуждалась возможность подключения МИБ к российско-чешскому двустороннему сотрудничества. В частности, по его словам, это касается "вопросов кредитования, инвестиционных проектов, выгодных для обеих сторон". Чехия является вторым после России крупнейшим участником в капитале этого банка. По завершению встречи глава чешского правительства расписался в книге почетных гостей Международного инвестиционного...
МОСКВА, 16 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Премьер-министр Чехии Милош Земан, находящийся в России с официальным визитом, встретился во вторник с председателем правления Международного инвестиционного банка /МИБ/ Михаилом Сарафановым.

Как отметил, отвечая на вопрос РИА "Новости", по окончании встречи Михаил Сарафанов, в ходе беседы обсуждалась возможность подключения МИБ к российско-чешскому двустороннему сотрудничества.

В частности, по его словам, это касается "вопросов кредитования, инвестиционных проектов, выгодных для обеих сторон".

Чехия является вторым после России крупнейшим участником в капитале этого банка.

По завершению встречи глава чешского правительства расписался в книге почетных гостей Международного инвестиционного банка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала