Рейтинг@Mail.ru
В Ереван с рабочим визитом прибудет глава МВД России Борис Грызлов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ереван с рабочим визитом прибудет глава МВД России Борис Грызлов

Читать ria.ru в
В Ереван в четверг с рабочим визитом прибудет глава МВД России Борис Грызлов. Как сообщили РИА "Новости" в управлении общественных связей и информации МВД Армении, ожидается, что российский министр проведет ряд встреч по широкому кругу вопросов со своими армянскими коллегами, а также примет участие в заседании Объединенной коллегии МВД двух государств. На заседании будут обсуждаться перспективы взаимодействия двух правоохранительных ведомств при выявлении и задержании лиц, находящихся в межгосударственном розыске. Кроме того, министры наметят ряд совместных мер по противодействию терроризму, незаконному обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Объединенная коллегия была образована в 2000 году для повышения эффективности сотрудничества и взаимодействия правоохранительных органов России и Армении в борьбе с...
ЕРЕВАН, 21 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Ереван в четверг с рабочим визитом прибудет глава МВД России Борис Грызлов.

Как сообщили РИА "Новости" в управлении общественных связей и информации МВД Армении, ожидается, что российский министр проведет ряд встреч по широкому кругу вопросов со своими армянскими коллегами, а также примет участие в заседании Объединенной коллегии МВД двух государств.

На заседании будут обсуждаться перспективы взаимодействия двух правоохранительных ведомств при выявлении и задержании лиц, находящихся в межгосударственном розыске. Кроме того, министры наметят ряд совместных мер по противодействию терроризму, незаконному обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Объединенная коллегия была образована в 2000 году для повышения эффективности сотрудничества и взаимодействия правоохранительных органов России и Армении в борьбе с преступностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала