Рейтинг@Mail.ru
Председатель думского комитета по обороне предлагает создать Совет главных конструкторов при правительстве России - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель думского комитета по обороне предлагает создать Совет главных конструкторов при правительстве России

Читать ria.ru в
Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Николаев предлагает создать Совет главных конструкторов при правительстве России. Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник на брифинге в Госдуме Николаев заявил, что вопросы обороны, по его мнению, должны решать лично президент и председатель кабинета министров. Комментируя намерения США развернуть национальную систему ПРО, Николаев заявил, что в настоящее время США являются единственной сверхдержавой, которая "занимает позицию диктата и мирового жандарма". И в этих условиях, отметил он, необходимо искать адекватные меры. По мнению председателя комитета по обороне, одной из таких мер могло бы стать "увеличение угрозы со своей стороны". "Если США наращивает атомный щит, то России надо наращивать ядерный меч", - сказал...
МОСКВА, 18 марта. /Корр. РИА "Новости" Павел Шевцов/. Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Николаев предлагает создать Совет главных конструкторов при правительстве России.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник на брифинге в Госдуме Николаев заявил, что вопросы обороны, по его мнению, должны решать лично президент и председатель кабинета министров.

Комментируя намерения США развернуть национальную систему ПРО, Николаев заявил, что в настоящее время США являются единственной сверхдержавой, которая "занимает позицию диктата и мирового жандарма". И в этих условиях, отметил он, необходимо искать адекватные меры.

По мнению председателя комитета по обороне, одной из таких мер могло бы стать "увеличение угрозы со своей стороны". "Если США наращивает атомный щит, то России надо наращивать ядерный меч", - сказал Николаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала