Рейтинг@Mail.ru
Водный поход и погоня за щукой: как Путин отдыхал в Туве - РИА Новости, 06.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водный поход и погоня за щукой: как Путин отдыхал в Туве

Читать ria.ru в
Владимир Путин провел короткий отпуск в Сибири. Кадры с российским лидером во время его отдыха — в фотоленте Ria.ru >>
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВо время поездки на Дальний Восток президент выделил два дня на остановку в Южной Сибири, несмотря на крайне напряженный график.
На фото: Владимир Путин на моторной лодке на каскаде горных озер в Туве.
Президент РФ Владимир Путин на моторной лодке на каскаде горных озер в Республике Тыва
Во время поездки на Дальний Восток президент выделил два дня на остановку в Южной Сибири, несмотря на крайне напряженный график.
На фото: Владимир Путин на моторной лодке на каскаде горных озер в Туве.
1 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВ Сибири российский президент провел два дня и за это время успел побывать в тайге и порыбачить на горных озерах.
На фото: Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Туве.
Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва
В Сибири российский президент провел два дня и за это время успел побывать в тайге и порыбачить на горных озерах.
На фото: Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Туве.
2 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкКроме того, он ходил по рекам на моторных лодках и плотах, совершал переходы по горам на квадроциклах и пешком. На фото: президент РФ во время подводной охоты в гидрокостюме на каскаде горных озер.
Президент РФ Владимир Путин во время подводной охоты в гидрокостюме на каскаде горных озер в Республике Тыва
Кроме того, он ходил по рекам на моторных лодках и плотах, совершал переходы по горам на квадроциклах и пешком. На фото: президент РФ во время подводной охоты в гидрокостюме на каскаде горных озер.
3 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПутин также занимался рыбалкой и подводной охотой, плавая в гидрокостюме. На маске установили камеру GoPro. Благодаря ей удалось запечатлеть уникальные кадры его двухчасовой "охоты на щук". На фото: Владимир Путин во время подводной охоты в гидрокостюме на каскаде горных озер в Республике Тыва.
Президент РФ Владимир Путин во время подводной охоты в гидрокостюме на каскаде горных озер в Республике Тыва
Путин также занимался рыбалкой и подводной охотой, плавая в гидрокостюме. На маске установили камеру GoPro. Благодаря ей удалось запечатлеть уникальные кадры его двухчасовой "охоты на щук". На фото: Владимир Путин во время подводной охоты в гидрокостюме на каскаде горных озер в Республике Тыва.
4 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкРекордов, как с щукой в 2013 году, не было, однако рыбалка прошла "интереснее, чем раньше", отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На фото: Владимир Путин во время рыбалки.
Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва
Рекордов, как с щукой в 2013 году, не было, однако рыбалка прошла "интереснее, чем раньше", отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На фото: Владимир Путин во время рыбалки.
5 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкНизкая температура воды в сибирском озере, не поднимающаяся выше плюс 17 градусов, не помешала президенту искупаться.
Президент РФ Владимир Путин купается в горном озере в Республике Тыва
Низкая температура воды в сибирском озере, не поднимающаяся выше плюс 17 градусов, не помешала президенту искупаться.
6 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкНа фото: Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Туве.
Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва
На фото: Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Туве.
7 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент также имел возможность позагорать, поскольку воздух в тех местах, где побывал российский лидер, быстро прогревается. На фото: президент РФ Владимир Путин загорает во время рыбалки в Туве.
Президент РФ Владимир Путин загорает во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва
Президент также имел возможность позагорать, поскольку воздух в тех местах, где побывал российский лидер, быстро прогревается. На фото: президент РФ Владимир Путин загорает во время рыбалки в Туве.
8 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВ коротком походе, там, где глубины были небольшие, Владимир Путин использовал глиссер "Пиранья", совершал пешие и на квадроциклах переходы по горам.
Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва
В коротком походе, там, где глубины были небольшие, Владимир Путин использовал глиссер "Пиранья", совершал пешие и на квадроциклах переходы по горам.
9 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВ кратком путешествии президента сопровождали министр обороны Сергей Шойгу, глава Хакасии Виктор Зимин и глава Тувы Шолбан Кара-оол.
Президент РФ Владимир Путин во время похода по горам на квадроциклах
В кратком путешествии президента сопровождали министр обороны Сергей Шойгу, глава Хакасии Виктор Зимин и глава Тувы Шолбан Кара-оол.
10 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкЗатем Владимир Путин отправился на Байкал. Там глава государства принял участие в церемонии выпуска в озеро молоди байкальского омуля. На фото: президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу (справа) во время похода по горам в Туве.
Президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время похода по горам в Республике Тыва
Затем Владимир Путин отправился на Байкал. Там глава государства принял участие в церемонии выпуска в озеро молоди байкальского омуля. На фото: президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу (справа) во время похода по горам в Туве.
11 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезиденту рассказали о реализации экологических программ на Байкале и показали мальков в открытой емкости рядом с контейнером. На фото: президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу (справа) во время рыбалки.
Президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва
Президенту рассказали о реализации экологических программ на Байкале и показали мальков в открытой емкости рядом с контейнером. На фото: президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу (справа) во время рыбалки.
12 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкНа фото Владимир Путин во время рыбалки.
Президент РФ Владимир Путин во время сплава на каскаде горных озер в Республике Тыва
На фото Владимир Путин во время рыбалки.
13 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПосле посещения туристического центра Байкальского государственного природного биосферного заповедника Путин провел совещание по его экологическому развитию.
Президент РФ В. Путин провел отпуск в Республике Тыва
После посещения туристического центра Байкальского государственного природного биосферного заповедника Путин провел совещание по его экологическому развитию.
14 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкТам Путин поручил сделать дорогу на острове Ольхон, которая соединит его центр и паромную переправу. Об этом жители поселка Хужир просили президента в ходе "прямой линии".
Президент РФ Владимир Путин во время подводной охоты в гидрокостюме на каскаде горных озер в Республике Тыва
Там Путин поручил сделать дорогу на острове Ольхон, которая соединит его центр и паромную переправу. Об этом жители поселка Хужир просили президента в ходе "прямой линии".
15 из 16
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПутин поручил губернатору Иркутской области Сергею Левченко рассчитать стоимость строительства трассы, заметив, что за прошедшие месяцы это уже можно было сделать. На фото: Владимир Путин во время подводной охоты в гидрокостюме.
Президент РФ Владимир Путин во время подводной охоты в гидрокостюме на каскаде горных озер в Республике Тыва
Путин поручил губернатору Иркутской области Сергею Левченко рассчитать стоимость строительства трассы, заметив, что за прошедшие месяцы это уже можно было сделать. На фото: Владимир Путин во время подводной охоты в гидрокостюме.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала