Рейтинг@Mail.ru
Чемпионы по буллитам: шведы выиграли в финале ЧМ по хоккею - РИА Новости, 22.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккеисты сборной России Михаил Сергачёв, Владислав Гавриков, Никита Кучеров и Никита Гусев (слева направо)
Чемпионат мира по хоккею 2019

Чемпионы по буллитам: шведы выиграли в финале ЧМ по хоккею

Читать ria.ru в

Лучшие кадры финального матча чемпионата мира по хоккею и награждение победителей турнира — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКанада проиграла Швеции в финальном матче чемпионата мира по хоккею, который состоялся на "Ланксесс Арене" в Кельне.
Игроки сборной Швеции на церемонии награждения чемпионата мира по хоккею 2017 в Кельне
Канада проиграла Швеции в финальном матче чемпионата мира по хоккею, который состоялся на "Ланксесс Арене" в Кельне.
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкШведы не смогли вырвать у канадцев победу в основные 60 минут встречи.
Игроки сборной Швеции благодарят болельщиков за поддержку на церемонии награждения чемпионата мира по хоккею 2017 в Кельне
Шведы не смогли вырвать у канадцев победу в основные 60 минут встречи.
2 из 14
© РИА Новости / HHOF-IIHF Images/Pool | Перейти в медиабанкОсновное время матча закончилось со счётом 1:1, голы забили швед Виктор Хедман и канадец Райан О'Райли.
Игровой момент в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
Основное время матча закончилось со счётом 1:1, голы забили швед Виктор Хедман и канадец Райан О'Райли.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКоманды сыграли овертайм, который также не выявил чемпиона. На фото: игрок сборной Швеции Элиас Линдхольм и игрок сборной Канады Джейсон Демерс.
Игрок сборной Швеции Элиас Линдхольм и игрок сборной Канады Джейсон Демерс (справа) в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
Команды сыграли овертайм, который также не выявил чемпиона. На фото: игрок сборной Швеции Элиас Линдхольм и игрок сборной Канады Джейсон Демерс.
4 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ результате победитель чемпионата мира в этом году определялся по буллитам. На фото: вратарь сборной Швеции Хенрик Лундквист и канадец Майкл Мэтисон.
Вратарь сборной Швеции Хенрик Лундквист (справа) и игрок сборной Канады Майкл Мэтисон в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
В результате победитель чемпионата мира в этом году определялся по буллитам. На фото: вратарь сборной Швеции Хенрик Лундквист и канадец Майкл Мэтисон.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу сборной Швеции. На фото: игрок сборной Канады Клод Жиру и швед Оскар Линдберг.
Игрок сборной Канады Клод Жиру и игрок сборной Швеции Оскар Линдберг (справа) в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
Встреча закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу сборной Швеции. На фото: игрок сборной Канады Клод Жиру и швед Оскар Линдберг.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПосле победы над канадцами сборная Швеции стала десятикратным чемпионом мира.
Игровой момент в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
После победы над канадцами сборная Швеции стала десятикратным чемпионом мира.
7 из 14
© РИА Новости / HHOF-IIHF Images/Pool | Перейти в медиабанкВратарь сборной Швеции Хенрик Лундквист пропускает шайбу в финальном матче чемпионата мира по хоккею.
Вратарь сборной Швеции Хенрик Лундквист пропускает шайбу в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
Вратарь сборной Швеции Хенрик Лундквист пропускает шайбу в финальном матче чемпионата мира по хоккею.
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Швеции Антон Строльман в окружении канадцев Трэвиса Конечны и Брэйдена Пойнта.
Игрок сборной Швеции Антон Строльман, игрок сборной Канады Трэвис Конечны и игрок сборной Канады Брэйден Пойнт (слева направо) в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
Игрок сборной Швеции Антон Строльман в окружении канадцев Трэвиса Конечны и Брэйдена Пойнта.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Канады Кэлвин Пикар, который не помог команде защитить титул чемпионов мира. Канада могла стать победителем турнира в третий раз подряд.
Вратарь сборной Канады Кэлвин Пикар в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
Вратарь сборной Канады Кэлвин Пикар, который не помог команде защитить титул чемпионов мира. Канада могла стать победителем турнира в третий раз подряд.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСамым ценным игроком чемпионата мира был признан нападающий сборной Швеции Вильям Нюландер.
Игроки сборной Швеции радуются победе в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
Самым ценным игроком чемпионата мира был признан нападающий сборной Швеции Вильям Нюландер.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЦеремония награждения призеров чемпионата мира по хоккею-2017 в Кельне.
Игроки сборной Швеции на церемонии награждения чемпионата мира по хоккею 2017 в Кельне
Церемония награждения призеров чемпионата мира по хоккею-2017 в Кельне.
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПо итогам турнира, сборная России стала бронзовым призером чемпионата благодаря победе со счетом 5:3 над командой Финляндии.
Церемония награждения чемпионата мира по хоккею 2017 в Кельне
По итогам турнира, сборная России стала бронзовым призером чемпионата благодаря победе со счетом 5:3 над командой Финляндии.
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТренерский штаб сборной Швеции после победы команды в финале чемпионата мира по хоккею.
Тренерский штаб сборной Швеции радуется победе в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами Канады и Швеции
Тренерский штаб сборной Швеции после победы команды в финале чемпионата мира по хоккею.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала