Рейтинг@Mail.ru
Классика и экстравагантность. Наряды красной дорожки Каннского фестиваля - РИА Новости, 18.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Классика и экстравагантность. Наряды красной дорожки Каннского фестиваля

Читать ria.ru в

На Лазурном берегу Франции открылся семидесятый Каннский фестиваль. Ежегодно, выходя на красную ковровую дорожку, звезды соперничают за внимание публики.  Самые изысканные и экстравагантные наряды церемонии открытия фестиваля —  в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИндийская актриса Дипика Падуконе дебютировала на красной дорожке в полупрозрачном платье от Marchesa Notte.
Актриса Дипика Падуконе на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Индийская актриса Дипика Падуконе дебютировала на красной дорожке в полупрозрачном платье от Marchesa Notte.
1 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЧлен жюри фестиваля, актриса Джессика Честейн (справа) выбрала черное платье с цветочным узором от Alexander Mcqueen.
Член жюри, актриса, продюсер Джессика Честейн на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Член жюри фестиваля, актриса Джессика Честейн (справа) выбрала черное платье с цветочным узором от Alexander Mcqueen.
2 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Эдриан Броуди и модель Лара Лието. Настоящее имя подруги артиста - Лариса Тяка, она родилась в Москве, но уже давно живет и работает в Монако.
Актёр Эдриан Броуди и модель Лара Лието на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Актер Эдриан Броуди и модель Лара Лието. Настоящее имя подруги артиста - Лариса Тяка, она родилась в Москве, но уже давно живет и работает в Монако.
3 из 16
© REUTERS / Stephane MaheИспанская танцовщица Бланка Ли на церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля.
Испанская танцовщица Бланка Ли на церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Испанская танцовщица Бланка Ли на церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля.
4 из 16
© AP Photo / Invision/ Arthur MolaМодель Эмили Ратаковски появилась на красной ковровой дорожке в кремовом платье со шлейфом Twinset.
Модель Эмили Ратаковски на церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Модель Эмили Ратаковски появилась на красной ковровой дорожке в кремовом платье со шлейфом Twinset.
5 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПредседатель жюри "Особого взгляда", актриса Ума Турман выбрала эффектное нежно-розовое платье с открытыми плечами Atelier Versace.
Актриса Ума Турман на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Председатель жюри "Особого взгляда", актриса Ума Турман выбрала эффектное нежно-розовое платье с открытыми плечами Atelier Versace.
6 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Эль Фаннинг, сыгравшая роль в конкурсном фильме Софии Копполы "Роковое искушение" вышла на красную дорожку в белом атласном платье от Vivienne Westwood.
Актриса Эль Фаннинг на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Актриса Эль Фаннинг, сыгравшая роль в конкурсном фильме Софии Копполы "Роковое искушение" вышла на красную дорожку в белом атласном платье от Vivienne Westwood.
7 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОднин из главных трендов красной ковровой дорожки в этом году - открытые плечи и грудь. Такой фасон выбрала и Джулиана Мур в багровом длинном платье с кружевом от Givenchy и Сьюзан Сарандон в ультрамодном бархате.
Актрисы Сьюзан Сарандон и Джулианна Мур на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Однин из главных трендов красной ковровой дорожки в этом году - открытые плечи и грудь. Такой фасон выбрала и Джулиана Мур в багровом длинном платье с кружевом от Givenchy и Сьюзан Сарандон в ультрамодном бархате.
8 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМодель и телеведущая Хофит Голан на церемонии открытия семидесятого Каннского международного кинофестиваля.
Телеведущая, модель, актриса Хофит Голан на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Модель и телеведущая Хофит Голан на церемонии открытия семидесятого Каннского международного кинофестиваля.
9 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГлава ювелирного дома De Grisogono Фаваз Груози и португальская модель Сара Сампайо. Для дефиле по ковровой дорожке девушка выбрала красное платье с пышной юбкой Zuhair Murad Couture.
Глава ювелирного дома De Grisogono Фаваз Груози и модель Сара Сампайо на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Глава ювелирного дома De Grisogono Фаваз Груози и португальская модель Сара Сампайо. Для дефиле по ковровой дорожке девушка выбрала красное платье с пышной юбкой Zuhair Murad Couture.
10 из 16
© AFP 2024 / Loic VenanceТоп-модель Белла Хадид появилась перед публикой в атласном светло-розовом платье с разрезом от Alexandre Vauthier.
Американская модель Белла Хадид на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Топ-модель Белла Хадид появилась перед публикой в атласном светло-розовом платье с разрезом от Alexandre Vauthier.
11 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИспанская актриса Виктория Абриль надела необычное кимоно в этнических узорах. В то время как другие звезды стремятся блеснуть нарядами знаменитых дизайнеров, Абриль из года в год удивляет публику экстравагантными нарядами.
Актриса Виктория Абриль на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Испанская актриса Виктория Абриль надела необычное кимоно в этнических узорах. В то время как другие звезды стремятся блеснуть нарядами знаменитых дизайнеров, Абриль из года в год удивляет публику экстравагантными нарядами.
12 из 16
© AFP 2024 / Antonin ThuillierБританская актриса Наоми Харрис в разноцветном платье от Gucci.
Британская актриса Наоми Харрис на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Британская актриса Наоми Харрис в разноцветном платье от Gucci.
13 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Арая Альберта Харгейт вышла на красную дорожку в белом платье и расшитом кристаллами шелковом плаще со страусиными перьями от Ralph & Russo.
Актриса Арая Альберта Харгейт на красной дорожке церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Актриса Арая Альберта Харгейт вышла на красную дорожку в белом платье и расшитом кристаллами шелковом плаще со страусиными перьями от Ralph & Russo.
14 из 16
© AFP 2024 / Alberto PizzoliВедущая церемонии открытия фестиваля стала Моника Беллуччи. Актриса появилась перед публикой в полупрозрачном платье от Dior, дополнив его крупным бриллиантовым ожерельем.
Ведущая церемонии Моника Беллуччи на открытии 70-го Каннского международного кинофестиваля
Ведущая церемонии открытия фестиваля стала Моника Беллуччи. Актриса появилась перед публикой в полупрозрачном платье от Dior, дополнив его крупным бриллиантовым ожерельем.
15 из 16
© AFP 2024 / Loic VenanceГостья церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля.
Гостья церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Гостья церемонии открытия 70-го Каннского международного кинофестиваля.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала