Рейтинг@Mail.ru
Классика и шик: наряды "Оскара" - РИА Новости, 27.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Классика и шик: наряды "Оскара"

Читать ria.ru в

Церемония вручения премии "Оскар" традиционно становится и своеобразным показом мод — лучшие кутюрье предоставляют свои наряды звездам, которые с удовольствием демонстрируют их на красной ковровой дорожке. Этот год не стала исключением. Самые запоминающиеся платья церемонии — в фотоленте Ria.ru.

© AP Photo / Invision/Chris PizzelloАктриса Лесли Манн появилась на церемонии в пышном платье горчичного цвета от Zac Posen. Вместе с актером Джоном Чо она вручала премию за научно-технические достижения в кино.
Джон Чо и Лесли Манн на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Актриса Лесли Манн появилась на церемонии в пышном платье горчичного цвета от Zac Posen. Вместе с актером Джоном Чо она вручала премию за научно-технические достижения в кино.
1 из 21
© AFP 2024 / Angela WeissОбладательница "Оскара" за лучшую женскую роль Эмма Стоун выбрала на сей раз платье Givenchy и украшения Tiffany. Для актрисы это была уже вторая номинация на "Оскар" - в 2015 она была выдвинута в категории лучшая женская роль второго плана.
Эмма Стоун на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль Эмма Стоун выбрала на сей раз платье Givenchy и украшения Tiffany. Для актрисы это была уже вторая номинация на "Оскар" - в 2015 она была выдвинута в категории лучшая женская роль второго плана.
2 из 21
© AP Photo / Invision/Jordan StraussШарлиз Терон, появившуюся в платье от Dior, пользователи соцсетей раскритиковали за старомодную прическу и замысловатые серьги. По мнению зрителей, платье с большим вырезом зрительно увеличивало и так широкие плечи актрисы.
Шарлиз Терон на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Шарлиз Терон, появившуюся в платье от Dior, пользователи соцсетей раскритиковали за старомодную прическу и замысловатые серьги. По мнению зрителей, платье с большим вырезом зрительно увеличивало и так широкие плечи актрисы.
3 из 21
© AFP 2024 / Robyn BeckАктриса Бри Ларсон получила свой "Оскар" в 2016 году. На сей раз она была просто гостьей церемонии и появилась в платье от Oscar de la Renta.
Бри Ларсон на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Актриса Бри Ларсон получила свой "Оскар" в 2016 году. На сей раз она была просто гостьей церемонии и появилась в платье от Oscar de la Renta.
4 из 21
© AP Photo / Invision/Jordan StraussПо словам очевидцев, Джастин Тимберлейк постоянно дурачился и появлялся в объективе фотографов, когда те пытались снять его жену Джессику Бил. Впрочем, это не испортило впечатления от появления Бил на публике в золотом платье от Kaufman Franco.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
По словам очевидцев, Джастин Тимберлейк постоянно дурачился и появлялся в объективе фотографов, когда те пытались снять его жену Джессику Бил. Впрочем, это не испортило впечатления от появления Бил на публике в золотом платье от Kaufman Franco.
5 из 21
© AP Photo / Invision/Jordan StraussМолодая актриса Аулия Кравальо, озвучившая мультфильм "Моана", появилась на церемонии в белом платье.
Аулии Кравальо на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Молодая актриса Аулия Кравальо, озвучившая мультфильм "Моана", появилась на церемонии в белом платье.
6 из 21
© REUTERS / Lucy NicholsonСофия Бутелла продемонстрировала серебристое платье Chanel, отделанное перьями.
София Бутелла и Крис Эванс на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
София Бутелла продемонстрировала серебристое платье Chanel, отделанное перьями.
7 из 21
© AP Photo / Invision/Jordan StraussАктриса Бланка Бланко запомнилась на этом "Оскаре" своим откровенным нарядом и отсутствием нижнего белья - фотографы засняли ее во время прохода по красной дорожке.
Бланка Бланко на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Актриса Бланка Бланко запомнилась на этом "Оскаре" своим откровенным нарядом и отсутствием нижнего белья - фотографы засняли ее во время прохода по красной дорожке.
8 из 21
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloМолодая актриса Хейли Стейнфелд выбрала для этой церемонии прозрачное платье Ralph&Russo.
Хейли Стайнфелд на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Молодая актриса Хейли Стейнфелд выбрала для этой церемонии прозрачное платье Ralph&Russo.
9 из 21
© AP Photo / Invision/Jordan StraussНаряд актрисы и певицы Жанель Монэ от Elie Saab не нашел понимания у публики - ее раскритиковали за экстравагантность.
Жанель Монэ на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Наряд актрисы и певицы Жанель Монэ от Elie Saab не нашел понимания у публики - ее раскритиковали за экстравагантность.
10 из 21
© REUTERS / Lucy NicholsonХолли Берри в платье от Versace покорила всех своим роскошным видом, в том числе неожиданно пышной прической.
Холли Берри на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Холли Берри в платье от Versace покорила всех своим роскошным видом, в том числе неожиданно пышной прической.
11 из 21
© AP Photo / Invision/Jordan StraussНиколь Кидман и ее супруга Кита Урбана назвали одной из самых красивых пар церемонии. Для этого выхода Кидман выбрала платье Armani золотисто-бежевого цвета.
Кит Урбан и Николь Кидман на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Николь Кидман и ее супруга Кита Урбана назвали одной из самых красивых пар церемонии. Для этого выхода Кидман выбрала платье Armani золотисто-бежевого цвета.
12 из 21
© REUTERS / Mario AnzuoniЭмма Робертс появилась в винтажном платье с глубоким вырезом от Armani - в духе старого Голливуда.
Эмма Робертс на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Эмма Робертс появилась в винтажном платье с глубоким вырезом от Armani - в духе старого Голливуда.
13 из 21
© AFP 2024 / Mark RalstonСкарлетт Йоханссон в этом году не была номинирована на премию. Она появилась на церемонии в одиночестве, однако привлекла внимание публики благодаря платью от Azzedine Alaia, через которое просвечивали татуировки в самых пикантных местах.
Скарлетт Йоханссон на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Скарлетт Йоханссон в этом году не была номинирована на премию. Она появилась на церемонии в одиночестве, однако привлекла внимание публики благодаря платью от Azzedine Alaia, через которое просвечивали татуировки в самых пикантных местах.
14 из 21
© AP Photo / Invision/Jordan StraussБезусловная фаворитка и в итоге обладательница премии за лучшую женскую роль второго плана Виола Дэвис появилась в эффектном красном наряде от Armani. Она была номинирована на премию в третий раз, но получила заветную статуэтку впервые.
Виола Дэвис на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Безусловная фаворитка и в итоге обладательница премии за лучшую женскую роль второго плана Виола Дэвис появилась в эффектном красном наряде от Armani. Она была номинирована на премию в третий раз, но получила заветную статуэтку впервые.
15 из 21
© AFP 2024 / Mark RalstonРежиссер Джоэнна Натасегара и ее соавтор Орландо фон Айнсидель получили "Оскар" за лучший короткометражный документальный фильм "Белые каски", посвященный сирийскому конфликту.
Орландо фон Айнсидель и Джоэнна Натасегара на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Режиссер Джоэнна Натасегара и ее соавтор Орландо фон Айнсидель получили "Оскар" за лучший короткометражный документальный фильм "Белые каски", посвященный сирийскому конфликту.
16 из 21
© REUTERS / Mike BlakeПлатье Синтии Эриво от Paolo Sebastian модные обозреватели уже причислили к разряду самых худших нарядов прошедшей церемонии.
Синтия Эриво на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Платье Синтии Эриво от Paolo Sebastian модные обозреватели уже причислили к разряду самых худших нарядов прошедшей церемонии.
17 из 21
© AFP 2024 / Mark RalstonАктриса Дженнифер Энистон на церемонии произнесла эмоциональную речь памяти кинематографистов, ушедших из жизни.
Дженнифер Энистон на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Актриса Дженнифер Энистон на церемонии произнесла эмоциональную речь памяти кинематографистов, ушедших из жизни.
18 из 21
© REUTERS / Mike BlakeРэпер и продюсер Фаррелл Уильямс появился в смокинге Chanel. На церемонии его сопровождала бизнес-партнер Мими Валдес.
Фаррелл Уильямс и Мими Валдес на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Рэпер и продюсер Фаррелл Уильямс появился в смокинге Chanel. На церемонии его сопровождала бизнес-партнер Мими Валдес.
19 из 21
© AFP 2024 / Robyn BeckРоссийская топ-модель Дарья Строкоус выбрала для церемонии яркое платье от Zuhair Murad.
Дарья Строкоус на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Российская топ-модель Дарья Строкоус выбрала для церемонии яркое платье от Zuhair Murad.
20 из 21
© AP Photo / Invision/Jordan StraussАктриса Наоми Харрис была номинирована на премию за лучшую женскую роль второго плана, однако статуэтку не получила. На церемонии она появилась в белом платье с шлейфом от Calvin Klein.
Наоми Харрис на 89-й церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе
Актриса Наоми Харрис была номинирована на премию за лучшую женскую роль второго плана, однако статуэтку не получила. На церемонии она появилась в белом платье с шлейфом от Calvin Klein.
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала