Рейтинг@Mail.ru
Грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине. Фото с места трагедии - РИА Новости, 20.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине. Фото с места трагедии

Читать ria.ru в

В понедельник вечером неизвестный на грузовике протаранил толпу на рождественской ярмарке в центре Берлина. Место ЧП — в фотоленте Ria.ru.

© REUTERS / Fabrizio BenschПо меньшей мере 12 человек погибли на рождественской ярмарке на площади Брайтшайдплац в берлинском районе Шарлоттенбург, где в толпу врезался грузовик.
Ситуация в Берлине после наезда грузовика на рождественскую ярмарку
По меньшей мере 12 человек погибли на рождественской ярмарке на площади Брайтшайдплац в берлинском районе Шарлоттенбург, где в толпу врезался грузовик.
1 из 17
© REUTERS / Pawel KopczynskiРанее полиция сообщила, что следователи исходят из того, что грузовик был направлен в толпу намеренно.
Ситуация в Берлине после наезда грузовика на рождественскую ярмарку
Ранее полиция сообщила, что следователи исходят из того, что грузовик был направлен в толпу намеренно.
2 из 17
© REUTERS / Fabrizio BenschРанения получили 48 человек.
Раненый на месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Ранения получили 48 человек.
3 из 17
© REUTERS / Fabrizio BenschНа место происшествия прибыли наряды полиции и спасателей.
Спасатели и полицейские на месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
На место происшествия прибыли наряды полиции и спасателей.
4 из 17
© REUTERS / Fabrizio BenschБлижайшие улицы были полностью перекрыты, к Gedächtniskirche прибыли десятки карет скорой помощи. Для пострадавших была разбита большая белая палатка, там раненым оказывали первую помощь.
Раненый на месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Ближайшие улицы были полностью перекрыты, к Gedächtniskirche прибыли десятки карет скорой помощи. Для пострадавших была разбита большая белая палатка, там раненым оказывали первую помощь.
5 из 17
© РИА Новости / Николай Филяков | Перейти в медиабанкАвтомобили полиции и скорой помощи у церкви Кайзера Вильгельма на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой 19 декабря грузовик протаранил рождественскую ярмарку.
Автомобили полиции и скорой помощи у церкви Кайзера Вильгельма на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой 19 декабря грузовик протаранил рождественскую ярмарку
Автомобили полиции и скорой помощи у церкви Кайзера Вильгельма на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой 19 декабря грузовик протаранил рождественскую ярмарку.
6 из 17
© REUTERS / Fabrizio BenschСообщается, что за рулем был, предположительно, беженец из Афганистана или Пакистана, а рядом находился польский гражданин, который работал на этой машине водителем.
Грузовик, протаранивший рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Сообщается, что за рулем был, предположительно, беженец из Афганистана или Пакистана, а рядом находился польский гражданин, который работал на этой машине водителем.
7 из 17
© REUTERS / Christian MangМеры безопасности в городе усилены, полиция предполагает теракт.
Полиция на месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Меры безопасности в городе усилены, полиция предполагает теракт.
8 из 17
© REUTERS / Pawel KopczynskiВласти сообщают, что среди пострадавших много туристов, их гражданство еще устанавливается. Российское посольство сообщило, что не располагает данными о пострадавших в происшествии россиянах и остается в тесном контакте с полицией.
Спасатели на месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Власти сообщают, что среди пострадавших много туристов, их гражданство еще устанавливается. Российское посольство сообщило, что не располагает данными о пострадавших в происшествии россиянах и остается в тесном контакте с полицией.
9 из 17
© REUTERS / Pawel KopczynskiУ грузовика были польские номера. По данным берлинской полиции, машину могли украсть на стройке в Польше. Польский владелец грузовика рассказал, что днем водитель машины позвонил ему и сообщил, что "находится в районе, большинство жителей которого — мусульмане", а вскоре связь пропала.
Грузовик, протаранивший рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
У грузовика были польские номера. По данным берлинской полиции, машину могли украсть на стройке в Польше. Польский владелец грузовика рассказал, что днем водитель машины позвонил ему и сообщил, что "находится в районе, большинство жителей которого — мусульмане", а вскоре связь пропала.
10 из 17
© REUTERS / Pawel KopczynskiВодитель грузовика скрылся с места преступления, но, по данным берлинской полиции, был схвачен, в настоящее время его допрашивают. Второй человек, который находился в кабине грузовика во время наезда, погиб.
Полиция на месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Водитель грузовика скрылся с места преступления, но, по данным берлинской полиции, был схвачен, в настоящее время его допрашивают. Второй человек, который находился в кабине грузовика во время наезда, погиб.
11 из 17
© REUTERS / Pawel KopczynskiГрузовик давил людей на участке около 50 метров, переворачивал павильоны и рушил прилавки. Выезжая на соседнюю улицу, грузовик сбил один из павильонов и остановился.
На месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Грузовик давил людей на участке около 50 метров, переворачивал павильоны и рушил прилавки. Выезжая на соседнюю улицу, грузовик сбил один из павильонов и остановился.
12 из 17
© REUTERS / Fabrizio BenschБерлинцы несут на место трагедии цветы и свечи.
Цветы на месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Берлинцы несут на место трагедии цветы и свечи.
13 из 17
© REUTERS / Pawel KopczynskiПолиция и спасатели на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой грузовик протаранил рождественскую ярмарку.
Пожарные на месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Полиция и спасатели на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой грузовик протаранил рождественскую ярмарку.
14 из 17
© РИА Новости / Николай Филяков | Перейти в медиабанкАвтомобили полиции и скорой помощи у церкви Кайзера Вильгельма на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой грузовик протаранил рождественскую ярмарку.
Автомобили полиции и скорой помощи у церкви Кайзера Вильгельма на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой 19 декабря грузовик протаранил рождественскую ярмарку
Автомобили полиции и скорой помощи у церкви Кайзера Вильгельма на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой грузовик протаранил рождественскую ярмарку.
15 из 17
© REUTERS / Fabrizio BenschСвечи на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой грузовик протаранил рождественскую ярмарку.
На месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
Свечи на Брайтшайдплац в Берлине, неподалеку от которой грузовик протаранил рождественскую ярмарку.
16 из 17
© REUTERS / Fabrizio BenschПосле произошедшего полиция Берлина призвала жителей и гостей города не выходить на улицу. Однако затем правоохранители сообщили, что угрозы в центре столицы нет.
Полиция на месте трагедии, где грузовик протаранил рождественскую ярмарку в Берлине, Германия
После произошедшего полиция Берлина призвала жителей и гостей города не выходить на улицу. Однако затем правоохранители сообщили, что угрозы в центре столицы нет.
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала