Рейтинг@Mail.ru
Визит Владимира Путина в Турцию для участия в энергетическом форуме - РИА Новости, 10.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит Владимира Путина в Турцию для участия в энергетическом форуме

Читать ria.ru в

Президент России Владимир Путин в понедельник прибыл в Стамбул, где он принимает участие в специальной сессии Мирового энергетического конгресса, а также проведет двусторонние встречи со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом и президентом Венесуэлы Николасом Мадуро.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа переговорах Путина и Эрдогана в Стамбуле, как сообщал ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, будут обсуждаться вопросы, связанные с ходом нормализации российско-турецких отношений, и состоится обмен мнений по актуальным региональным и мировым вопросам, в первую очередь, по ситуации в Сирии.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в международном аэропорту имени Ататюрка. 10 октября 2016
На переговорах Путина и Эрдогана в Стамбуле, как сообщал ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, будут обсуждаться вопросы, связанные с ходом нормализации российско-турецких отношений, и состоится обмен мнений по актуальным региональным и мировым вопросам, в первую очередь, по ситуации в Сирии.
1 из 11
© REUTERS / Osman OrsalВ российском МИД ранее подчеркивали, что есть тенденция к тому, что сотрудничество России с Турцией по Сирии будет конструктивным, возможны совместные действия.
Президент РФ Владимир Путин в международном аэропорту имени Ататюрка. 10 октября 2016
В российском МИД ранее подчеркивали, что есть тенденция к тому, что сотрудничество России с Турцией по Сирии будет конструктивным, возможны совместные действия.
2 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин, главный исполнительный директор, председатель правления, заместитель председателя совета директоров ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и помощник президента РФ Юрий Ушаков во время встречи в международном аэропорту имени Ататюрка.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в международном аэропорту имени Ататюрка. 10 октября 2016
Президент РФ Владимир Путин, главный исполнительный директор, председатель правления, заместитель председателя совета директоров ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и помощник президента РФ Юрий Ушаков во время встречи в международном аэропорту имени Ататюрка.
3 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезиденты России, Турции и Азербайджана Владимир Путин, Тайип Эрдоган и Ильхам Алиев кратко побеседовали в ожидании начала энергетического форума.
Президент РФ Владимир Путин, президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на 23-м Мировом энергетическом конгрессе в Стамбуле. 10 октября 2016
Президенты России, Турции и Азербайджана Владимир Путин, Тайип Эрдоган и Ильхам Алиев кратко побеседовали в ожидании начала энергетического форума.
4 из 11
© AP Photo / Emrah GurelПосле того, как лидеры заняли свои места в зале, они что-то живо обсуждали. По левую руку от российского лидера находился его турецкий коллега, а по правую — азербайджанский.
Президент РФ Владимир Путин на 23-м Мировом энергетическом конгрессе в Стамбуле
После того, как лидеры заняли свои места в зале, они что-то живо обсуждали. По левую руку от российского лидера находился его турецкий коллега, а по правую — азербайджанский.
5 из 11
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПутин во время выступления на Всемирном энергетическом форуме заявил, что обсудил с президентом Турции реализацию проекта "Турецкий поток".
Визит президента РФ В. Путина в Турцию
Путин во время выступления на Всемирном энергетическом форуме заявил, что обсудил с президентом Турции реализацию проекта "Турецкий поток".
6 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкКроме того, президент России поздравил своего коллегу Тайипа Эрдогана и весь турецкий народ с тем, что им удалось стабилизировать ситуацию в стране.
Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на 23-м Мировом энергетическом конгрессе в Стамбуле
Кроме того, президент России поздравил своего коллегу Тайипа Эрдогана и весь турецкий народ с тем, что им удалось стабилизировать ситуацию в стране.
7 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВыступая на Всемирном энергетическом форуме, Владимир Путин отметил, что спрос на нефть и газ в мире продолжает расти и подчеркнул, что Россия останется надежным поставщиком энергоресурсов на глобальные рынки.
Визит президента РФ В. Путина в Турцию
Выступая на Всемирном энергетическом форуме, Владимир Путин отметил, что спрос на нефть и газ в мире продолжает расти и подчеркнул, что Россия останется надежным поставщиком энергоресурсов на глобальные рынки.
8 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время церемонии фотографирования участников 23-го Мирового энергетического конгресса в Стамбуле.
Президент РФ Владимир Путин во время церемонии фотографирования участников 23-го Мирового энергетического конгресса в Стамбуле
Президент РФ Владимир Путин во время церемонии фотографирования участников 23-го Мирового энергетического конгресса в Стамбуле.
9 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПосле окончания специальной сессии Мирового энергетического конгресса президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провели двустороннюю встречу в Стамбуле.
Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи в Стамбуле
После окончания специальной сессии Мирового энергетического конгресса президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провели двустороннюю встречу в Стамбуле.
10 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа полях Мирового энергетического форума состоялась встреча российского лидера с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро.
Президент РФ Владимир Путин и президент Венесуэлы Николас Мадуро во время встречи в Стамбуле
На полях Мирового энергетического форума состоялась встреча российского лидера с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала