Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: высокая мода и немного грязи - РИА Новости, 01.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: высокая мода и немного грязи

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкСирийская армия и ополченцы отбили у террористов лагерь беженцев Хандарат на северо-западе Алеппо. Лагерь имеет стратегическое значение, так как он приближен к трассе Кастелло, где проходит трасса снабжения и северный въезд всего города Алеппо.
Бойцы ополчения в освобожденном от террористов лагере палестинских беженцев Хандарат на северо-востоке Алеппо
Сирийская армия и ополченцы отбили у террористов лагерь беженцев Хандарат на северо-западе Алеппо. Лагерь имеет стратегическое значение, так как он приближен к трассе Кастелло, где проходит трасса снабжения и северный въезд всего города Алеппо.
1 из 30
© AP Photo / Ajit SolankiГарба - один из самых популярных в штате Гуджарат индийских народных танцев.
Студенты во время традиционного танца штата Гуджарат в городе Ахмадабад, Индия
Гарба - один из самых популярных в штате Гуджарат индийских народных танцев.
2 из 30
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ Москве проходил международный фестиваль "Круг света". Светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства на пять дней преобразили архитектурный облик Москвы, применяя технику видеомэппинга.
Зрители во время церемонии открытия Московского международного фестиваля Круг света у здания Большого театра в Москве
В Москве проходил международный фестиваль "Круг света". Светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства на пять дней преобразили архитектурный облик Москвы, применяя технику видеомэппинга.
3 из 30
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк24 сентября в Сочи Владимир Путин отметил важную международную роль Черноморской регаты. Президент не упустил возможность лично пообщаться с экипажем фрегата "Надежда" и посетить его палубу.
Президент РФ Владимир Путин на борту парусного судна Надежда в Сочи
24 сентября в Сочи Владимир Путин отметил важную международную роль Черноморской регаты. Президент не упустил возможность лично пообщаться с экипажем фрегата "Надежда" и посетить его палубу.
4 из 30
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкТанк Т-72Б3 во время полевых занятий танковых подразделений мотострелкового соединения Южного военного округа на полигоне "Молькино" в Краснодарском крае.
Танк Т-72Б3 во время полевых занятий танковых подразделений мотострелкового соединения ЮВО на полигоне Молькино в Краснодарском крае
Танк Т-72Б3 во время полевых занятий танковых подразделений мотострелкового соединения Южного военного округа на полигоне "Молькино" в Краснодарском крае.
5 из 30
© AFP 2024 / Peter ParksАсаро мудмен (англ. люди с реки Асаро, покрытые грязью) — папуасский народ из города Горока, провинция Истерн-Хайлендс в Папуа - Новой Гвинее. Асаро мудмен обмазывают тело белой глиной и носят специфические глиняные маски. Белый цвет в папуасской культуре олицетворяет смерть.
Папуасский народ Асаро мудмен во время выступления для посетителей Австралийского музея в Сиднее
Асаро мудмен (англ. люди с реки Асаро, покрытые грязью) — папуасский народ из города Горока, провинция Истерн-Хайлендс в Папуа - Новой Гвинее. Асаро мудмен обмазывают тело белой глиной и носят специфические глиняные маски. Белый цвет в папуасской культуре олицетворяет смерть.
6 из 30
© REUTERS / USA Today SportsДевушки из группы поддержки футбольного клуба Dallas Cowboys во время выступления в Арлингтоне на матче против Chicago Bears.
Девушки из группы поддержки футбольного клуба Dallas Cowboys во время выступления в Арлингтоне
Девушки из группы поддержки футбольного клуба Dallas Cowboys во время выступления в Арлингтоне на матче против Chicago Bears.
7 из 30
© AFP 2024 / StringerОдин человек погиб, 220 тысяч были эвакуированы в китайской провинции Фуцзянь из-за тайфуна "Меги".
Спасатели эвакуируют жителей из зоны наводнения в китайской провинции Фуцзянь
Один человек погиб, 220 тысяч были эвакуированы в китайской провинции Фуцзянь из-за тайфуна "Меги".
8 из 30
© REUTERS / PoolИзбирательная кампания в США подходит к финишной прямой. 26 сентября демократ Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп провели первые очные дебаты.
Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп на дебатах. 27 сентября 2016 год
Избирательная кампания в США подходит к финишной прямой. 26 сентября демократ Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп провели первые очные дебаты.
9 из 30
© REUTERS / Danish IsmailАкция протеста сторонников партии Awami Ittihad Party в Сринагаре, Индия.
Акция протеста в Сринагаре, Индия
Акция протеста сторонников партии Awami Ittihad Party в Сринагаре, Индия.
10 из 30
© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент Барак Обама в традиционной одежде индейцев перед выступлением на конференции племенных наций в Белом доме. Администрация президента США объявила в понедельник, что выплатит 492 миллиона долларов 17 индейским племенам для урегулирования судебных исков касательно неэффективного управления природными ресурсами и фондами индейцев.
Президент США Барак Обама в традиционной одежде индейцев перед выступлением на ежегодной Конференции племенных наций в Белом доме
Президент Барак Обама в традиционной одежде индейцев перед выступлением на конференции племенных наций в Белом доме. Администрация президента США объявила в понедельник, что выплатит 492 миллиона долларов 17 индейским племенам для урегулирования судебных исков касательно неэффективного управления природными ресурсами и фондами индейцев.
11 из 30
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкУчастница XI Московского осеннего велопарада, приуроченного ко Всемирному дню без автомобиля.
Участница XI Московского осеннего велопарада - 2016
Участница XI Московского осеннего велопарада, приуроченного ко Всемирному дню без автомобиля.
12 из 30
© AFP 2024 / Ricardo Garcia VilanovaВосьмилетний Самир из Сомали на спасательном судне Astral.
Ребенок из Сомали смотрит в окно на спасательном судне Astral
Восьмилетний Самир из Сомали на спасательном судне Astral.
13 из 30
© AFP 2024 / Josep LagoКонкурс Arnold Classic организовал в 1988 году Арнольд Шварценеггер. Состязание пользуется значительным авторитетом среди бодибилдеров и сравнивается с чемпионатом "Мистер Олимпия". Конкурс Arnold Classic Europe с участием 1200 спортсменов проходил 23-25 сентября в Барселоне.
Участники турнира по бодибилдингу Арнольд Классик Европа-2016 в Барселоне
Конкурс Arnold Classic организовал в 1988 году Арнольд Шварценеггер. Состязание пользуется значительным авторитетом среди бодибилдеров и сравнивается с чемпионатом "Мистер Олимпия". Конкурс Arnold Classic Europe с участием 1200 спортсменов проходил 23-25 сентября в Барселоне.
14 из 30
© REUTERS / China DailyВ 2016 году на научно-исследовательской базе Чэнду в китайской провинции Сычуань родились 23 детеныша панды.
Детеныши панды на выставке в научно-исследовательской базе по разведению панд в Чэнду, Китай
В 2016 году на научно-исследовательской базе Чэнду в китайской провинции Сычуань родились 23 детеныша панды.
15 из 30
© REUTERS / Kevin LightБританская королевская семья впервые вместе за границей — 24 сентября в Канаду прилетели принц Уильям, герцогиня Кембриджская Кэтрин, принцесса Шарлотта и принц Джордж.
Британская королевская семья в международном аэропорту Виктория в Канаде
Британская королевская семья впервые вместе за границей — 24 сентября в Канаду прилетели принц Уильям, герцогиня Кембриджская Кэтрин, принцесса Шарлотта и принц Джордж.
16 из 30
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВ столичном метро во вторник вышел на линию именной поезд "Акварель" с обновленной экспозицией "Город в живописи".
Запуск поезда Акварель с обновлённой экспозицией Город в живописи
В столичном метро во вторник вышел на линию именной поезд "Акварель" с обновленной экспозицией "Город в живописи".
17 из 30
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкУчастницы Всероссийского конкурса красоты Miss World Russian Beauty.
Участницы Всероссийского конкурса красоты Miss World Russian Beauty
Участницы Всероссийского конкурса красоты Miss World Russian Beauty.
18 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУчастники на дистанции Московского марафона.
Участники на дистанции Московского марафона 2016
Участники на дистанции Московского марафона.
19 из 30
Туристы на острове Сан-Мигель.
20 из 30
© AFP 2024 / Raul ArboledaПовстанцы из Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) и власти страны в понедельник подписали историческое соглашение, которое должно положить конец полувековой гражданской войне в южноамериканской стране.
На фото: бойцы РВСК играют в футбол в лагере в Эль-Диаманте.
Служащие Революционных вооруженных сил Колумбии во время игры в футбол
Повстанцы из Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) и власти страны в понедельник подписали историческое соглашение, которое должно положить конец полувековой гражданской войне в южноамериканской стране.
На фото: бойцы РВСК играют в футбол в лагере в Эль-Диаманте.
21 из 30
© REUTERS / Michael DalderАттракцион "Американские горки" на фестивале Октоберфест в Мюнхене. Праздник пива в столице Баварии завершается 3 октября.
Гости 183-го фестиваля Октоберфест катаются на аттракционах в Мюнхене
Аттракцион "Американские горки" на фестивале Октоберфест в Мюнхене. Праздник пива в столице Баварии завершается 3 октября.
22 из 30
© AFP 2024 / Eduardo SoterasДевушки в национальных костюмах перед выходом на сцену с презентацией проекта "Капоэйра за мир" в столице Конго Киншасе.
Конголезки в национальных костюмах в Киншасе
Девушки в национальных костюмах перед выходом на сцену с презентацией проекта "Капоэйра за мир" в столице Конго Киншасе.
23 из 30
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГрандиозным мультимедийным шоу, посвященным городам России, и фантастическим фейерверком закрылся во вторник на Гребном канале в Москве международный фестиваль "Круг света".
На церемонии закрытия Московского Международного фестиваля Круг света 2016 в Москве
Грандиозным мультимедийным шоу, посвященным городам России, и фантастическим фейерверком закрылся во вторник на Гребном канале в Москве международный фестиваль "Круг света".
24 из 30
© AP Photo / Rajesh Kumar SinghПолучение гуманитарной помощи жителями пострадавшей от наводнения индийской деревни в окрестностях Аллахабада.
Получение гуманитарной помощи жителями индийской деревни, пострадавшей от наводнения
Получение гуманитарной помощи жителями пострадавшей от наводнения индийской деревни в окрестностях Аллахабада.
25 из 30
© AFP 2024 / Belga /Laurie DieffembacqОт 45 тысяч, по данным полиции, до 70 тысяч человек, согласно оценке профсоюзов-организаторов, приняли участие в четверг в Брюсселе в общенациональной манифестации против политики жесткой экономии, проводимой властями Бельгии.
Либеральные члены профсоюзов в масках с изображением Пикачу во время митинга в Брюсселе
От 45 тысяч, по данным полиции, до 70 тысяч человек, согласно оценке профсоюзов-организаторов, приняли участие в четверг в Брюсселе в общенациональной манифестации против политики жесткой экономии, проводимой властями Бельгии.
26 из 30
© REUTERS / Charles PlatiauВ рамках Недели моды в Париже состоялись показы нижнего белья.
Показ коллекции нижнего белья Etam Live Show Lingerie в рамках Недели моды в Париже, сентябрь 2016
В рамках Недели моды в Париже состоялись показы нижнего белья.
27 из 30
© REUTERS / Goran TomasevicНа дорогах в Киншасе, Конго.
Участники дорожного движения в Киншасе, Конго
На дорогах в Киншасе, Конго.
28 из 30
© REUTERS / Charles PlatiauФранцузский актер и певец Жак Дютрон на показе нижнего белья Etam Live Show на Неделе моды в Париже.
Французский актер и певец Жак Дютрон выступает на презентации Etam Live Show на неделе моды в Париже
Французский актер и певец Жак Дютрон на показе нижнего белья Etam Live Show на Неделе моды в Париже.
29 из 30
© REUTERS / Suhaib SalemЧлены "Комитетов народного сопротивления" на военном параде в городе Рафах в южной части сектора Газа.
Палестинские боевики Комитетов народного сопротивления принимают участие в военном параде в городе Рафах, Сектор Газа
Члены "Комитетов народного сопротивления" на военном параде в городе Рафах в южной части сектора Газа.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала