Рейтинг@Mail.ru
"Невесомость" фотографа МИА "Россия сегодня" - победа на конкурсе IPA - РИА Новости, 29.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Невесомость" фотографа МИА "Россия сегодня" - победа на конкурсе IPA

Читать ria.ru в

Специальный фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Владимир Астапкович занял первое место в категории "Спорт" в ежегодном международном фотоконкурсе International Photography Awards в программе работ фотографов из стран СНГ. Наградой в номинации "Спорт" отмечена серия "Невесомость", сделанная на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго. Международный фотоконкурс IPA проводит ежегодное соревнование для профессиональных и непрофессиональных фотографов, а также фотографов-студентов на глобальном уровне.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГабриэль Дуглас (США) выполняет вольные упражнения в индивидуальном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
Габриэль Дуглас (США) выполняет вольные упражнения в индивидуальном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго
Габриэль Дуглас (США) выполняет вольные упражнения в индивидуальном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
1 из 5
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДоннелл Уиттенбург (США) выполняет упражнения на коне в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
Доннелл Уиттенбург (США) выполняет упражнения на коне в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго
Доннелл Уиттенбург (США) выполняет упражнения на коне в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
2 из 5
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАсука Терамото (Япония) выполняет вольные упражнения в индивидуальном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
Асука Терамото (Япония) выполняет вольные упражнения в индивидуальном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго
Асука Терамото (Япония) выполняет вольные упражнения в индивидуальном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
3 из 5
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсмен выполняет упражнения на кольцах в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
Спортсмен выполняет упражнения на кольцах в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго
Спортсмен выполняет упражнения на кольцах в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
4 из 5
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВан Ян (КНР) выполняет упражнения на бревне в финале соревнований в отдельных видах среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
Ван Ян (КНР) выполняет упражнения на бревне в финале соревнований в отдельных видах среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго
Ван Ян (КНР) выполняет упражнения на бревне в финале соревнований в отдельных видах среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала