Рейтинг@Mail.ru
Хаос и паника: взрыв в Нью-Йорке - РИА Новости, 18.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хаос и паника: взрыв в Нью-Йорке

Читать ria.ru в

Сразу два взрыва произошло в субботу в США: днем на марафоне в штате Нью-Джерси и вечером — в одном из самых "тусовочных" районов Нью-Йорка. Если в Нью-Джерси никто не пострадал, то в Нью-Йорке 29 человек получили ранения

© AP Photo / Andres KudackiВзрыв в Нью-Йорке прозвучал в субботу вечером. Для акта исполнители выбрали район Челси, где находится много ресторанов, баров, гей-клубов и магазинов и где в такое время всегда многолюдно.
Сотрудники полиции на месте взрыва в Нью-Йорке, США
Взрыв в Нью-Йорке прозвучал в субботу вечером. Для акта исполнители выбрали район Челси, где находится много ресторанов, баров, гей-клубов и магазинов и где в такое время всегда многолюдно.
1 из 11
© REUTERS / Rashid Umar Abbasi"Число пострадавших составило 29, из них один человек пострадал серьезно", — сказал руководитель полиции Нью-Йорка Джеймс О'Нил, для которого этот день оказался первым днем в его должности.
Жители Нью-Йорка на месте взрыва
"Число пострадавших составило 29, из них один человек пострадал серьезно", — сказал руководитель полиции Нью-Йорка Джеймс О'Нил, для которого этот день оказался первым днем в его должности.
2 из 11
© AP Photo / Andres KudackiВ СМИ появлялись сообщения, что взорвался бытовой газ, но вскоре это утверждение было опровергнуто.
Спасатели на месте взрыва в Нью-Йорке, США
В СМИ появлялись сообщения, что взорвался бытовой газ, но вскоре это утверждение было опровергнуто.
3 из 11
© REUTERS / Rashid Umar AbbasiРядом с местом происшествия - на 27-й улице между 6-й и 7-й авеню - полицейские нашли второе возможное взрывное устройство. По данным CNN, им оказалась скороварка с отходящими от нее проводами и прикрепленным мобильным телефоном.
Сотрудники полиции на месте взрыва в Нью-Йорке, США
Рядом с местом происшествия - на 27-й улице между 6-й и 7-й авеню - полицейские нашли второе возможное взрывное устройство. По данным CNN, им оказалась скороварка с отходящими от нее проводами и прикрепленным мобильным телефоном.
4 из 11
© AP Photo / Andres Kudacki"Представляется, что это было намеренным действием", — сказал мэр города Билл де Блазио на пресс-конференции. При этом он заявил, что власти не знают о конкретных угрозах Нью-Йорку.
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио и шеф полиции Джеймс О'Нил на пресс-конференции после взрыва в Нью-Йорке
"Представляется, что это было намеренным действием", — сказал мэр города Билл де Блазио на пресс-конференции. При этом он заявил, что власти не знают о конкретных угрозах Нью-Йорку.
5 из 11
© REUTERS / Rashid Umar AbbasiНашли и третье "подозрительное" устройство, которое оказалось просто выброшенным чемоданом.
Сотрудники полиции на месте взрыва в Нью-Йорке, США
Нашли и третье "подозрительное" устройство, которое оказалось просто выброшенным чемоданом.
6 из 11
© AFP 2024 / Bryan R. SmithПо словам Билла де Блазио, у следствия пока нет данных о связи взрыва в Нью-Йорке с терроризмом.
Сотрудники полиции на месте взрыва в Нью-Йорке, США
По словам Билла де Блазио, у следствия пока нет данных о связи взрыва в Нью-Йорке с терроризмом.
7 из 11
© REUTERS / Rashid Umar Abbasi Городские пожарные на месте взрыва в Нью-Йоркском районе "Челси", США.
Спасатели на месте взрыва в Нью-Йорке, США
Городские пожарные на месте взрыва в Нью-Йоркском районе "Челси", США.
8 из 11
© REUTERS / Andres KudackiПолиция просит граждан помочь в расследовании происшествия. Всех, у кого есть информация, полицейские готовы выслушать по номеру 800577TIPS.
Жители общаются с полицией на месте взрыва в Нью-Йорке
Полиция просит граждан помочь в расследовании происшествия. Всех, у кого есть информация, полицейские готовы выслушать по номеру 800577TIPS.
9 из 11
© AP Photo / Andres KudackiСотрудники полиции оцепили 20 кварталов в районе места взрыва. Они ходят по ночным улицам с фонарями и проверяют, нет ли в районе какой-либо опасности. Изучаются записи с камер видеонаблюдения.
Сотрудники полиции на месте взрыва в Нью-Йорке, США
Сотрудники полиции оцепили 20 кварталов в районе места взрыва. Они ходят по ночным улицам с фонарями и проверяют, нет ли в районе какой-либо опасности. Изучаются записи с камер видеонаблюдения.
10 из 11
© REUTERS / Rashid Umar AbbasiЗа несколько часов до взрыва в Нью-Йорке произошел взрыв на трассе массового забега в соседнем штате Нью-Джерси. Самодельное устройство взорвалось около 9:30 утра местному времени (16:30 мск). При этом забег с участием 5 тысяч человек должен был начаться на полчаса раньше, однако старт мероприятия задержался из-за проблем с регистрацией и позднее был отменен.
Сотрудники полиции и спасатели на месте взрыва в Нью-Йорке, США
За несколько часов до взрыва в Нью-Йорке произошел взрыв на трассе массового забега в соседнем штате Нью-Джерси. Самодельное устройство взорвалось около 9:30 утра местному времени (16:30 мск). При этом забег с участием 5 тысяч человек должен был начаться на полчаса раньше, однако старт мероприятия задержался из-за проблем с регистрацией и позднее был отменен.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала