Рейтинг@Mail.ru
"Звездам кино посвящается". Модный показ в честь "Русского силуэта" - РИА Новости, 28.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Звездам кино посвящается". Модный показ в честь "Русского силуэта"

Читать ria.ru в

Коллекцию, вдохновением для которой послужил кинематограф, известный модельер Валентин Юдашкин представил на торжественном вечере, посвященном 20-летию благотворительного фонда поддержки молодых дизайнеров "Русский силуэт", в Галерее искусств Зураба Церетели в понедельник.

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкГостей мероприятия встречала глава фонда Татьяна Михалкова. Она поделилась с журналистами некоторыми итогами двадцатилетней работы. По ее словам, главной гордостью "Русского силуэта" стал традиционный конкурс молодых дизайнеров, победители которого получают возможность стажироваться в лучших домах моды по всему миру, а также представлять свои коллекции на неделях высокой моды.
Президент благотворительного фонда Русский Силуэт Татьяна Михалкова
Гостей мероприятия встречала глава фонда Татьяна Михалкова. Она поделилась с журналистами некоторыми итогами двадцатилетней работы. По ее словам, главной гордостью "Русского силуэта" стал традиционный конкурс молодых дизайнеров, победители которого получают возможность стажироваться в лучших домах моды по всему миру, а также представлять свои коллекции на неделях высокой моды.
1 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкГлавным событием вечера стал модный показ коллекции Валентина Юдашкина "Звездам кино посвящается".
Модельер Валентин Юдашкин на показе своей новой коллекции одежды в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой Русский Силуэт
Главным событием вечера стал модный показ коллекции Валентина Юдашкина "Звездам кино посвящается".
2 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМодели демонстрировали фрагменты из коллекций модельера, вдохновленных разными периодами кино. Всего зрители увидели девять коллекций.
Празднование юбилея фонда Татьяны Михалковой Русский Силуэт
Модели демонстрировали фрагменты из коллекций модельера, вдохновленных разными периодами кино. Всего зрители увидели девять коллекций.
3 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкК торжеству присоединились "звездные" гости, среди которых были известные актеры и актрисы, музыкальные исполнители и дизайнеры.

На фото: модельер Вячеслав Зайцев и актриса Елена Кондулайнен на праздновании юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
Модельер Вячеслав Зайцев и актриса Елена Кондулайнен на праздновании юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой Русский Силуэт
К торжеству присоединились "звездные" гости, среди которых были известные актеры и актрисы, музыкальные исполнители и дизайнеры.

На фото: модельер Вячеслав Зайцев и актриса Елена Кондулайнен на праздновании юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
4 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНа подиум выходили не только профессиональные модели, но также и актрисы отечественного кинематографа.

На фото: певица и актриса Анжелика Агурбаш демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
Певица Анжелика Агурбаш демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой Русский Силуэт
На подиум выходили не только профессиональные модели, но также и актрисы отечественного кинематографа.

На фото: певица и актриса Анжелика Агурбаш демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
5 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПевица Анжелика Агурбаш на праздновании юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
Певица Анжелика Агурбаш на праздновании юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой Русский Силуэт
Певица Анжелика Агурбаш на праздновании юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
6 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкКсения Берзина демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
Ксения Берзина демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой Русский Силуэт
Ксения Берзина демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
7 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМодный показ коллекции Валентина Юдашкина открылся выступлением певицы Валерии.

На фото: певица Валерия с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным на праздновании юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
Певица Валерия с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным на праздновании юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой Русский Силуэт
Модный показ коллекции Валентина Юдашкина открылся выступлением певицы Валерии.

На фото: певица Валерия с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным на праздновании юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
8 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкАктриса Анна Снаткина демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
Актриса Анна Снаткина демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой Русский Силуэт
Актриса Анна Снаткина демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой "Русский Силуэт" в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве.
9 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПервыми демонстрировались экстравагантные наряды под названием "Голливуд". Девушки в платьях из фотопленки и юбках, украшенных кадрами из фильмов, олицетворяли блеск и сияние фабрики грез периода военных лет. Золото, изумруд, меха, необычные фактуры ткани были представлены во фрагменте из коллекции "Анна Каренина". Пышно украшенные блестками костюмы сдержанных тонов показали модели в коллекции "Ар-деко". Причудливые платья и массивные головные уборы ярких цветов объединились в коллекцию "Русский авангард".
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции модельера Валентина Юдашкина на показе в рамках празднования юбилея благотворительного фонда Татьяны Михалковой Русский Силуэт
Первыми демонстрировались экстравагантные наряды под названием "Голливуд". Девушки в платьях из фотопленки и юбках, украшенных кадрами из фильмов, олицетворяли блеск и сияние фабрики грез периода военных лет. Золото, изумруд, меха, необычные фактуры ткани были представлены во фрагменте из коллекции "Анна Каренина". Пышно украшенные блестками костюмы сдержанных тонов показали модели в коллекции "Ар-деко". Причудливые платья и массивные головные уборы ярких цветов объединились в коллекцию "Русский авангард".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала