Рейтинг@Mail.ru
Коломенское с высоты птичьего полета - РИА Новости, 01.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Коломенское с высоты птичьего полета

Читать ria.ru в

Коломенское – это древнейший памятник культуры, а также ценный объект природного наследия. Знаменитый музей-заповедник давно стал излюбленным местом отдыха москвичей и гостей столицы. Уникальные снимки Коломенского с высоты птичьего полета – в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКоломенское известно, в первую очередь, как царская усадьба, первоначально великокняжеская вотчина. С ним связаны события Медного бунта, "потешные бои" Петра I.
Музей-заповедник Коломенское
Коломенское известно, в первую очередь, как царская усадьба, первоначально великокняжеская вотчина. С ним связаны события Медного бунта, "потешные бои" Петра I.
1 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСейчас здесь находятся уникальные памятники русской архитектуры 16 и 17 веков.
Музей-заповедник Коломенское
Сейчас здесь находятся уникальные памятники русской архитектуры 16 и 17 веков.
2 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОсновными достопримечательностями Коломенского являются церковь Вознесения Господня, Домик Петра I, Памятный столб императору Александру II.
Музей-заповедник Коломенское
Основными достопримечательностями Коломенского являются церковь Вознесения Господня, Домик Петра I, Памятный столб императору Александру II.
3 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗначительную часть территории музея-заповедника занимают исторические сады с грушевыми аллеями и лекарственными травами.
Музей-заповедник Коломенское
Значительную часть территории музея-заповедника занимают исторические сады с грушевыми аллеями и лекарственными травами.
4 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОдной из главных достопримечательностей Коломенского является церковь Вознесения, которая была возведена в 1532 году в ознаменование рождения наследника – сына великого князя Василия III, известного в будущей нашей истории как Иван Грозный.
Музей-заповедник Коломенское
Одной из главных достопримечательностей Коломенского является церковь Вознесения, которая была возведена в 1532 году в ознаменование рождения наследника – сына великого князя Василия III, известного в будущей нашей истории как Иван Грозный.
5 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМузей-заповедник Коломенское представляет собой совокупность культурной и экологической ценности.
Музей-заповедник Коломенское
Музей-заповедник Коломенское представляет собой совокупность культурной и экологической ценности.
6 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЦерковь Вознесения в Коломенском уникальна по своей архитектуре. До сих пор не утихают споры относительно того, кто ее построил и что явилось прототипом.
Музей-заповедник Коломенское
Церковь Вознесения в Коломенском уникальна по своей архитектуре. До сих пор не утихают споры относительно того, кто ее построил и что явилось прототипом.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала