Рейтинг@Mail.ru
Парады Победы в городах России - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парады Победы в городах России

Читать ria.ru в

Регионы России широко отпраздновали 71-ю годовщину Победы в Великой Отчественной Войне. В военных парадах бок о бок прошли  легендарные танки времен войны и новейшая техника.  А после их окончания в российских городах стартовали многотысячные шествия "Бессмертного полка".

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСегодня в России отмечают 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. В честь этого праздника во многих городах страны прошли военные парады.

На фото: военные на торжественном марше во Владивостоке.
Знаменная группа во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, во Владивостоке
Сегодня в России отмечают 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. В честь этого праздника во многих городах страны прошли военные парады.

На фото: военные на торжественном марше во Владивостоке.
1 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ параде во Владивостоке приняли участие 1,5 тысячи военных.
Зрители во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, во Владивостоке
В параде во Владивостоке приняли участие 1,5 тысячи военных.
2 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ торжественном параде в Санкт-Петербурге в этом году приняли участие около 4 тысяч человек. С трибун за мероприятиям наблюдали ветераны Великой Отечественной Войны.
Зенитные ракетные комплексы С-300 (на дальнем плане) во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, во Владивостоке
В торжественном параде в Санкт-Петербурге в этом году приняли участие около 4 тысяч человек. С трибун за мероприятиям наблюдали ветераны Великой Отечественной Войны.
3 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВпервые в параде Победы приняли участие женщины-военнослужащие. На фото: курсанты Санкт-Петербургского университета МВД России.
Курсанты Санкт-Петербургского университета МВД РФ во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Впервые в параде Победы приняли участие женщины-военнослужащие. На фото: курсанты Санкт-Петербургского университета МВД России.
4 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПарад военной техники на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге открыл легендарный танк Победы Т-34-85. Всего торжестве участвовало около 70 единиц военной техники.
Танк Т-34-85 во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Парад военной техники на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге открыл легендарный танк Победы Т-34-85. Всего торжестве участвовало около 70 единиц военной техники.
5 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНа фото: командующий войсками Западного военного округа, генерал-полковник Андрей Картаполов.
Командующий войсками Западного военного округа, генерал-полковник Андрей Картаполов во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
На фото: командующий войсками Западного военного округа, генерал-полковник Андрей Картаполов.
6 из 15
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкОколо 50 тысяч человек приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы и чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, в Ростовской области.
Участники торжественного шествия, посвященного Дню Победы и чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, в Ростове-на-Дону
Около 50 тысяч человек приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы и чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, в Ростовской области.
7 из 15
© РИА Новости / Игорь Агеенко | Перейти в медиабанкБолее 1,7 тысяч военных прошли маршем в Благовещенске.
Курсанты ДВОКУ роты арктических мотострелков во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Благовещенске
Более 1,7 тысяч военных прошли маршем в Благовещенске.
8 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ Казани официально День Победы начался с возложения цветов и гирлянд к Вечному Огню и монументу матерям и вдовам погибших солдат в парке Победы.
Зрители во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Казани
В Казани официально День Победы начался с возложения цветов и гирлянд к Вечному Огню и монументу матерям и вдовам погибших солдат в парке Победы.
9 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ ходе парада Победы в Москве к россиянам обратился президент России. В России всегда будут помнить подвиг Победы, пообещал ветеранам Владимир Путин.
Зрители во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Казани
В ходе парада Победы в Москве к россиянам обратился президент России. В России всегда будут помнить подвиг Победы, пообещал ветеранам Владимир Путин.
10 из 15
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВ этом году исполняется 75-ая годовщина начала Великой Отечественной Войны, напомнил президент.
Ветеран Великой Отечественной войны во время военного парада в Чите в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
В этом году исполняется 75-ая годовщина начала Великой Отечественной Войны, напомнил президент.
11 из 15
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкОколо 1,7 тысяч человек и 60 единиц военной техники приняли участие в параде Победы в Чите.
Военный парад в Чите, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Около 1,7 тысяч человек и 60 единиц военной техники приняли участие в параде Победы в Чите.
12 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЕкатеринбург стал одним из городов, где на торжественный парад вывели военную технику времен Великой Отечественной Войны.
Историческая техника во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Екатеринбурге
Екатеринбург стал одним из городов, где на торжественный парад вывели военную технику времен Великой Отечественной Войны.
13 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ Екатеринбурге этом году в парадном расчете ветеранов маршировали 30 фронтовиков. А стартовавший после "Бессмертный полк" собрал около 20 тысяч человек.
Проход военной техники во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Екатеринбурге
В Екатеринбурге этом году в парадном расчете ветеранов маршировали 30 фронтовиков. А стартовавший после "Бессмертный полк" собрал около 20 тысяч человек.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНа фото: участники парада в Омске.
Военнослужащие во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Омске
На фото: участники парада в Омске.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала