Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к гонкам "Формулы-1" в Сочи - РИА Новости, 27.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовка к гонкам "Формулы-1" в Сочи

Читать ria.ru в

Четвертый этап сезона "Формулы-1" – Гран-при России – пройдет в Сочи с 29 апреля по 1 мая. О том, как черноморский город готовится к "королевским гонкам" – в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОборудование и болиды "Формулы-1" были доставлены в аэропорт Сочи из Китая для проведения российского этапа знаменитых гонок.
В паддоке Сочи Аводрома, на котором будет проходить российский этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1
Оборудование и болиды "Формулы-1" были доставлены в аэропорт Сочи из Китая для проведения российского этапа знаменитых гонок.
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧетвертый этап сезона "Формулы-1" – Гран-при России – состоится на трассе "Сочи Автодром".
Сочи Автодром, где будет проходить российский этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1 в Сочи
Четвертый этап сезона "Формулы-1" – Гран-при России – состоится на трассе "Сочи Автодром".
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМеханик команды "Мерседес" готовит резину для болидов в преддверии старта российского этапа чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Механик команды Мерседес готовит резину для болидов в преддверии старта российского этапа чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1
Механик команды "Мерседес" готовит резину для болидов в преддверии старта российского этапа чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДля проведения "королевских гонок" в Сочи из Шанхая были доставлены болиды команд Mercedes AMG Petronas F1 Team, Scuderia Ferrari, Williams Martini Racing, Red Bull Racing, Sahara Force India F1 Team, Scuderia Toro Rosso, McLaren Honda F1 Team и других. Все болиды, шасси и детали гоночных автомобилей перевозились в специальных контейнерах.
На стартовой решетке Сочи Автодрома
Для проведения "королевских гонок" в Сочи из Шанхая были доставлены болиды команд Mercedes AMG Petronas F1 Team, Scuderia Ferrari, Williams Martini Racing, Red Bull Racing, Sahara Force India F1 Team, Scuderia Toro Rosso, McLaren Honda F1 Team и других. Все болиды, шасси и детали гоночных автомобилей перевозились в специальных контейнерах.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВид на Олимпийский парк и "Сочи Автодром", где будет проходить российский этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1" в Сочи. Слева направо на первом плане: "Адлер-Арена", керлинговый центр "Ледяной куб", Ледовый дворец "Большой". Справа налево на втором плане: Ледовая арена "Шайба", Олимпийский стадион "Фишт", дворец зимнего спорта "Айсберг". В центре – чаша Олимпийского огня.
Вид на Олимпийский парк и Сочи Автодром, где будет проходить российский этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1 в Сочи
Вид на Олимпийский парк и "Сочи Автодром", где будет проходить российский этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1" в Сочи. Слева направо на первом плане: "Адлер-Арена", керлинговый центр "Ледяной куб", Ледовый дворец "Большой". Справа налево на втором плане: Ледовая арена "Шайба", Олимпийский стадион "Фишт", дворец зимнего спорта "Айсберг". В центре – чаша Олимпийского огня.
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМеханики команды "Уильямс" пьют кофе, ожидая окончания дождя, чтобы продолжить подготовку к российскому этапу чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Механики команды Уильямс пьют кофе, ожидая окончания дождя
Механики команды "Уильямс" пьют кофе, ожидая окончания дождя, чтобы продолжить подготовку к российскому этапу чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Сочи Автодром", где будет проходить российский этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1" в Сочи.
Сочи Автодром, где будет проходить российский этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1 в Сочи
"Сочи Автодром", где будет проходить российский этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1" в Сочи.
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкШины для болидов команды "Феррари" сушатся под навесом в преддверии российского этапа чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Шины для болидов команды Феррари сушатся под навесом
Шины для болидов команды "Феррари" сушатся под навесом в преддверии российского этапа чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала