Рейтинг@Mail.ru
Празднование совершеннолетия Амура и Тайги - РИА Новости, 04.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование совершеннолетия Амура и Тайги

Читать ria.ru в

Поздравления с днем рождения 2 апреля принимали знаменитый тигр Амур и его сестра Тайга из Приморского сафари-парка.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкАмуру и его сестре исполнилось 4 года. По человеческим меркам это около 18 лет.
Празднование дня рождения амурского тигра Амура и тигрицы по кличке Тайга, которым исполнилось четыре года, в Приморском сафари-парке
Амуру и его сестре исполнилось 4 года. По человеческим меркам это около 18 лет.
1 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкДиректор сафари-парка Дмитрий Мезенцев (на фото слева) и работники парка поздравили именинников тортом из мясного фарша в форме тигриной морды.
Директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев и работники парка идут поздравлять тигра Амура с днем рождения
Директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев (на фото слева) и работники парка поздравили именинников тортом из мясного фарша в форме тигриной морды.
2 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкТигры Амур (на фото) и Тайга — старожилы сафари-парка. Сюда они приехали по специальной международной программе из хабаровского питомника. Маленькие тигрята по документам значились самочками, но когда они подросли, выяснилось, что Амурочка — это все-таки Амур.
Празднование дня рождения амурского тигра Амура и тигрицы по кличке Тайга, которым исполнилось четыре года, в Приморском сафари-парке
Тигры Амур (на фото) и Тайга — старожилы сафари-парка. Сюда они приехали по специальной международной программе из хабаровского питомника. Маленькие тигрята по документам значились самочками, но когда они подросли, выяснилось, что Амурочка — это все-таки Амур.
3 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНа тортах из мясных деликатесов были выложены индивидуальные подписи из кусочков сала.
Директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев с праздничными тортами из печени для Амура и Тайги
На тортах из мясных деликатесов были выложены индивидуальные подписи из кусочков сала.
4 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПока Амур и Тайга (на фото) были маленькими, они жили вместе в одном вольере, однако по достижении двухлетнего возраста животных "расселили", чтобы не допустить близкого скрещивания.
Амурская тигрица Тайга в Приморском сафари-парке
Пока Амур и Тайга (на фото) были маленькими, они жили вместе в одном вольере, однако по достижении двухлетнего возраста животных "расселили", чтобы не допустить близкого скрещивания.
5 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ день рождения кормили тигров лакомством с особыми почестями — блюда в вольер заносили в праздничных нарядах и с поздравительными речами.
Работники сафари-парка идут поздравлять Амура и Тайгу с днем рождения
В день рождения кормили тигров лакомством с особыми почестями — блюда в вольер заносили в праздничных нарядах и с поздравительными речами.
6 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУгощение тиграм явно понравилось — оба быстро и с аппетитом съели мясо и вылизали тарелки.
Амурский тигр Амур в Приморском сафари-парке
Угощение тиграм явно понравилось — оба быстро и с аппетитом съели мясо и вылизали тарелки.
7 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкАмурская тигрица Тайга в Приморском сафари-парке.
Амурская тигрица Тайга в Приморском сафари-парке
Амурская тигрица Тайга в Приморском сафари-парке.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала