Рейтинг@Mail.ru
Молодежный день Красноярского экономического форума - РИА Новости, 18.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодежный день Красноярского экономического форума

Читать ria.ru в

Красноярский экономический форум пройдет с 18 по 20 февраля. В рамках КЭФ планируется, в частности, обсудить перспективы развития авиасообщения внутри страны, развитие Красноярского края, подготовку к проведению в Красноярске Универсиады 2019 года.

© РИА Новости / Сергей Черных | Перейти в медиабанкКрасноярский экономический форум (КЭФ) — крупнейшая и одна из самых представительных в России переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики, общественных организаций.
Красноярский экономический форум. Молодежная программа
Красноярский экономический форум (КЭФ) — крупнейшая и одна из самых представительных в России переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики, общественных организаций.
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Черных | Перейти в медиабанкОткрыл форум молодежный день "Поколение-2030", в ходе которого свои инициативы представили студенты ведущих российских вузов.
Красноярский экономический форум. Молодежная программа
Открыл форум молодежный день "Поколение-2030", в ходе которого свои инициативы представили студенты ведущих российских вузов.
2 из 10
© РИА Новости / Сергей Черных | Перейти в медиабанкСекретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Общероссийского народного фронта Александр Бречалов во время пленума молодежной программы Красноярского экономического форума-2016.
Красноярский экономический форум. Молодежная программа
Секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Общероссийского народного фронта Александр Бречалов во время пленума молодежной программы Красноярского экономического форума-2016.
3 из 10
© РИА Новости / Сергей ЧерныхВ работе форума примут участие представители государственного сектора, институтов развития, лидеры бизнеса и эксперты из России и других стран.
Международный выставочно-деловой центр Сибирь, где проводиться КЭФ 2016
В работе форума примут участие представители государственного сектора, институтов развития, лидеры бизнеса и эксперты из России и других стран.
4 из 10
© РИА Новости / Сергей ЧерныхЕжегодно в феврале КЭФ становится центральным общественно-политическим событием Сибири и России.
Молодежная площадка КЭФ-2016
Ежегодно в феврале КЭФ становится центральным общественно-политическим событием Сибири и России.
5 из 10
© РИА Новости / Сергей Черных | Перейти в медиабанкРуководитель проекта социальной помощи и адаптации для людей с диагнозом ДЦП и другими ограниченными возможностями — "Лыжи мечты", журналист Наталья Белоголовцева.
Красноярский экономический форум. Молодежная программа
Руководитель проекта социальной помощи и адаптации для людей с диагнозом ДЦП и другими ограниченными возможностями — "Лыжи мечты", журналист Наталья Белоголовцева.
6 из 10
© РИА Новости / Сергей Черных | Перейти в медиабанкНа красноярской площадке обсуждаются общероссийские тактические программы-минимум и стратегические программы-максимум длиной в календарный год и более.
Красноярский экономический форум. Молодежная программа
На красноярской площадке обсуждаются общероссийские тактические программы-минимум и стратегические программы-максимум длиной в календарный год и более.
7 из 10
© РИА Новости / Сергей Черных | Перейти в медиабанкОснователь и глава общественного движения "Стопхам", первый заместитель председателя комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ Дмитрий Чугунов.
Красноярский экономический форум. Молодежная программа
Основатель и глава общественного движения "Стопхам", первый заместитель председателя комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ Дмитрий Чугунов.
8 из 10
© РИА Новости / Сергей ЧерныхГубернатор Красноярского края Виктор Толоконский выступил с приветственным словом на открытии молодежной программы Красноярского экономического форума-2016.
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский выступает на КЭФ-2016
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский выступил с приветственным словом на открытии молодежной программы Красноярского экономического форума-2016.
9 из 10
© РИА Новости / Сергей Черных | Перейти в медиабанкЗаместитель генерального директора АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" (Казань) Александр Карпов ответил на вопросы журналистов на Красноярском экономическом форуме-2016.
Красноярский экономический форум. Молодежная программа
Заместитель генерального директора АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" (Казань) Александр Карпов ответил на вопросы журналистов на Красноярском экономическом форуме-2016.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала