Рейтинг@Mail.ru
Старт горнолыжного сезона в горах Сочи - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Старт горнолыжного сезона в горах Сочи

Читать ria.ru в

Впервые за последние 10 лет горнолыжный сезон откроется в горах Сочи почти на месяц раньше обычного благодаря интенсивным снегопадам.

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВ выходные курорт "Горки Город" провел тестовое открытие горнолыжного сезона.
Отдыхающие на горнолыжном курорте Горки Город в Красной Поляне
В выходные курорт "Горки Город" провел тестовое открытие горнолыжного сезона.
1 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкНа отметке 2050 метров над уровнем моря, в уникальной климатической зоне "Цирк-2", толщина снежного покрова местами уже достигает 1,5 метра.
Туристы на канатной дороге на горнолыжном курорте Горки Город в Красной Поляне
На отметке 2050 метров над уровнем моря, в уникальной климатической зоне "Цирк-2", толщина снежного покрова местами уже достигает 1,5 метра.
2 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкКак правило, устойчивый снежный покров, пригодный для горнолыжного катания, в районе Сочи формируется только в декабре. Более того, в последние годы из-за теплой погоды горнолыжный сезон открывался в Сочи только к Новому году.
Туристы на канатной дороге на горнолыжном курорте Горки Город в Красной Поляне
Как правило, устойчивый снежный покров, пригодный для горнолыжного катания, в районе Сочи формируется только в декабре. Более того, в последние годы из-за теплой погоды горнолыжный сезон открывался в Сочи только к Новому году.
3 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанк"Впервые за последние 10 лет жители и гости Сочи могли, не дожидаясь зимы, обкатать горнолыжные трассы Красной Поляны. Курорт "Горки Город" первым открывает зимнюю эстафету и приглашает лыжников и сноубордистов протестировать снег", — говорится в сообщении курорта "Горки Город".
Посетители горнолыжного курорта Горки Город в Красной поляне
"Впервые за последние 10 лет жители и гости Сочи могли, не дожидаясь зимы, обкатать горнолыжные трассы Красной Поляны. Курорт "Горки Город" первым открывает зимнюю эстафету и приглашает лыжников и сноубордистов протестировать снег", — говорится в сообщении курорта "Горки Город".
4 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкНа курортах Красной Поляны и Лагонаки на новогодние праздники номера забронированы практически полностью.
Отдыхающие на горнолыжном курорте Горки Город в Красной Поляне
На курортах Красной Поляны и Лагонаки на новогодние праздники номера забронированы практически полностью.
5 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЦены на курортах Краснодарского края остались на уровне прошлого года, а потому власти Кубани уверены, что турпоток зимой будет не ниже уровня прошлого года.
Туристы на трассе горнолыжного курорта Горки Город в Красной Поляне
Цены на курортах Краснодарского края остались на уровне прошлого года, а потому власти Кубани уверены, что турпоток зимой будет не ниже уровня прошлого года.
6 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкРостуризм также считает, что ситуация в мире, в частности, последние теракты, подтолкнет россиян к мысли о том, что отпуска сейчас лучше проводить в собственной стране.
Отдыхающие на горнолыжном курорте Горки Город в Красной Поляне
Ростуризм также считает, что ситуация в мире, в частности, последние теракты, подтолкнет россиян к мысли о том, что отпуска сейчас лучше проводить в собственной стране.
7 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкОтдыхающие на горнолыжном курорте "Горки Город" в Красной Поляне.
Отдыхающие на горнолыжном курорте Горки Город в Красной Поляне
Отдыхающие на горнолыжном курорте "Горки Город" в Красной Поляне.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала