Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин на экономическом форуме во Владивостоке - РИА Новости, 04.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин на экономическом форуме во Владивостоке

Читать ria.ru в

Второй день первого Восточного экономического форума (ВЭФ) стал не менее, а в чем-то и более насыщенным, чем первый — с утра пятницы по времени Владивостока состоялось торжественное открытие форума, а на пленарной сессии выступил президент России Владимир Путин.

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкГлава государства выступил на ВЭФ с большой речью по примеру Петербургского экономического форума.
Владимир Путин выступает на торжественном открытии первого Восточного экономического форума
Глава государства выступил на ВЭФ с большой речью по примеру Петербургского экономического форума.
1 из 8
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПутин в своем выступлении на Восточном экономическом форуме затронул темы состояния российской экономики и инвестиционной привлекательности регионов Дальнего Востока и России в целом.
Президент РФ В.Путин принимает участие в работе первого Восточного экономического форума
Путин в своем выступлении на Восточном экономическом форуме затронул темы состояния российской экономики и инвестиционной привлекательности регионов Дальнего Востока и России в целом.
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВо Владивосток Владимир Путин прибыл из Пекина, где он принимал участие в торжествах, посвященных 70-летию окончания второй мировой войны.
Путин принимает участие в работе первого Восточного экономического форума
Во Владивосток Владимир Путин прибыл из Пекина, где он принимал участие в торжествах, посвященных 70-летию окончания второй мировой войны.
3 из 8
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкГлава России в своей речи обратился сразу ко всем участникам форума — и к азиатским, и к российским руководителям компаний. По словам пресс-секретаря Путина, это связано в том числе и с тем, что с президентом хотели пообщаться главы огромного числа компаний Азии — настолько большого, что, если бы такая встреча была организована, она дублировала бы пленарную сессию форума.
Владимир Путин выступает на торжественном открытии Восточного экономического форума
Глава России в своей речи обратился сразу ко всем участникам форума — и к азиатским, и к российским руководителям компаний. По словам пресс-секретаря Путина, это связано в том числе и с тем, что с президентом хотели пообщаться главы огромного числа компаний Азии — настолько большого, что, если бы такая встреча была организована, она дублировала бы пленарную сессию форума.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель правления, заместитель председателя совета директоров ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин в Дальневосточном федеральном университете перед открытием первого Восточного экономического форума во Владивостоке.
Путин принимает участие в работе первого Восточного экономического форума
Владимир Путин, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель правления, заместитель председателя совета директоров ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин в Дальневосточном федеральном университете перед открытием первого Восточного экономического форума во Владивостоке.
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин заявил, что рассчитывает на интерес со стороны китайских партнеров к экономическим возможностям Дальнего Востока России. "Мы очень рассчитываем, что наши китайские друзья проявят интерес к тем проектам и возможностям, которые мы предлагаем здесь на Дальнем Востоке России", — сказал он на встрече с заместителем председателя Госсовета КНР Ван Яном в пятницу на полях Восточного экономического форума во Владивостоке.
Владимир Путин во время встречи с вице-премьером Госсовета КНР Ван Яном
Президент России Владимир Путин заявил, что рассчитывает на интерес со стороны китайских партнеров к экономическим возможностям Дальнего Востока России. "Мы очень рассчитываем, что наши китайские друзья проявят интерес к тем проектам и возможностям, которые мы предлагаем здесь на Дальнем Востоке России", — сказал он на встрече с заместителем председателя Госсовета КНР Ван Яном в пятницу на полях Восточного экономического форума во Владивостоке.
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин в Дальневосточном федеральном университете перед началом Восточного экономического форума.
Владимир Путин принимает участие в работе первого Восточного экономического форума
Президент России Владимир Путин в Дальневосточном федеральном университете перед началом Восточного экономического форума.
7 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНесмотря на то, что открытие форума прошло только 4 сентября, официальные мероприятия начались уже в четверг. Основная задача форума — укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти.
Трансляция выступления Владимира Путина на открытии Восточного экономического форума
Несмотря на то, что открытие форума прошло только 4 сентября, официальные мероприятия начались уже в четверг. Основная задача форума — укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала