Рейтинг@Mail.ru
Когда спортсменам не до фотографий - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда спортсменам не до фотографий

Читать ria.ru в

Стоя на пьедестале, спортсмены могут предположить, когда именно и где щелкнет затвор фотоаппарата. А вот во время состязаний атлетам не до выгодных ракурсов и поворота плеч, особенно если дело происходит в воде. Яркие, смешные, забавные кадры Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДомоник Бедггуд и Джеймс Коннор (Австралия) в предварительном раунде соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Домоник Бедггуд и Джеймс Коннор на соревнованиях по синхронным прыжкам в воду на Чемпионате мира FINA 2015
Домоник Бедггуд и Джеймс Коннор (Австралия) в предварительном раунде соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
1 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Италии выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Спортсменки сборной Италии по синхронному плаванию на Чемпионате мира FINA 2015
Спортсменки сборной Италии выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
2 из 16
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкКристиан Ипсен (США) в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Кристиан Ипсен (США) в соревнованиях по прыжкам в воду на Чемпионате мира FINA 2015
Кристиан Ипсен (США) в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
3 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСлева направо: Драшко Бргулян (Черногория) и Душан Мандич (Сербия) в матче первого предварительного раунда по водному поло среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Матч по водному поло Сербия - Черногория на Чемпионате мира FINA 2015
Слева направо: Драшко Бргулян (Черногория) и Душан Мандич (Сербия) в матче первого предварительного раунда по водному поло среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
4 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЧэд Хо (ЮАР) после финиша на дистанции 5 км на открытой воде среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Пловец из ЮАР Чэд Хо после финиша на Чемпионате мира FINA 2015
Чэд Хо (ЮАР) после финиша на дистанции 5 км на открытой воде среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
5 из 16
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПатрик Хаустдинк (Германия) в предварительном раунде соревнований по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Патрик Хаустдинк (Германия) во время соревнований по прыжкам в воду на Чемпионате мира FINA 2015
Патрик Хаустдинк (Германия) в предварительном раунде соревнований по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
6 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСветлана Ромашина (Россия) выступает с технической программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Светлана Ромашина во время соревнований по синхронному плаванию на Чемпионате мира FINA 2015
Светлана Ромашина (Россия) выступает с технической программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
7 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСлева направо: Маттео Айкарди (Италия) и Бычков Игорь (Россия) в матче первого предварительного раунда по водному поло среди мужчин между сборными России и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Матч Россия - Италия по водному поло на Чемпионате мира FINA 2015
Слева направо: Маттео Айкарди (Италия) и Бычков Игорь (Россия) в матче первого предварительного раунда по водному поло среди мужчин между сборными России и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
8 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАбэ Ацуси и Юми Адати (Япония) выступают с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Абэ Ацуси и Юми Адати (Япония) выступают в финале соревнований по синхронному плаванию на Чемпионате мира FINA 2015
Абэ Ацуси и Юми Адати (Япония) выступают с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
9 из 16
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЧао Хе (Китай) в предварительном раунде соревнований по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чао Хе (Китай) во время соревнований по прыжкам в воду на Чемпионате мира FINA 2015
Чао Хе (Китай) в предварительном раунде соревнований по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
10 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Бразилии выступают с технической программой в соревнованиях по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Сборная Бразилии по синхронному плаванию на Чемпионате мира FINA 2015
Спортсменки сборной Бразилии выступают с технической программой в соревнованиях по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
11 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРуолинь Чэнь (КНР) в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Руолинь Чэнь (КНР) в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду  на Чемпионате мира FINA 2015
Руолинь Чэнь (КНР) в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
12 из 16
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСлева направо: Николо Джитто (Италия) и Владислав Тимаков (Россия) в матче первого предварительного раунда по водному поло среди мужчин между сборными России и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Матч Россия - Италия по водному поло на Чемпионате мира FINA 2015
Слева направо: Николо Джитто (Италия) и Владислав Тимаков (Россия) в матче первого предварительного раунда по водному поло среди мужчин между сборными России и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
13 из 16
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСебастьян Вилла Кастанеда и Себастьян Моралес (Колумбия) в соревнованиях предварительного раунда по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Колумбийские спортсмены во время соревнованиях по синхронным прыжкам в воду на Чемпионате мира FINA 2015
Себастьян Вилла Кастанеда и Себастьян Моралес (Колумбия) в соревнованиях предварительного раунда по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
14 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМанила Фламини и Джорджио Минисини (Италия) выступают с технической программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Манила Фламини и Джорджио Минисини (Италия) во время соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов
Манила Фламини и Джорджио Минисини (Италия) выступают с технической программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
15 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменка сборной Мексики выступает с произвольной программой в предварительном раунде произвольной программы групповых соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Спортсменка сборной Мексики во время групповых соревнований по синхронному плаванию на Чемпионате мира FINA 2015
Спортсменка сборной Мексики выступает с произвольной программой в предварительном раунде произвольной программы групповых соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала