Рейтинг@Mail.ru
Участники саммита ШОС в Уфе - РИА Новости, 10.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники саммита ШОС в Уфе

Читать ria.ru в

Решение о начале процедуры присоединения к Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Индии и Пакистана ожидается на открывающемся в пятницу саммите объединения в Уфе.

© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкСтраны-участники ШОС и наблюдатели при организации приняли повестку дня заседания саммита. Решение об этом было принято на пленарном заседании совета глав-государств членов ШОС в расширенном составе, которое проходит в Уфе под председательством президента России Владимира Путина.
резидент Российской Федерации Владимир Путин на заседании Совета глав государств-членов ШОС в узком составе
Страны-участники ШОС и наблюдатели при организации приняли повестку дня заседания саммита. Решение об этом было принято на пленарном заседании совета глав-государств членов ШОС в расширенном составе, которое проходит в Уфе под председательством президента России Владимира Путина.
1 из 12
© Фотохост-агентство. | Перейти в медиабанкДля освещения саммитов ШОС и БРИКС аккредитовано около 1,7 тысячи журналистов.
Журналисты в Международном пресс-центре саммитов БРИКС и ШОС в Уфе
Для освещения саммитов ШОС и БРИКС аккредитовано около 1,7 тысячи журналистов.
2 из 12
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПремьер-министр Исламской Республики Пакистан Махаммад Наваз Шариф, прибывший для участия в саммитах ШОС и БРИКС, в международном аэропорту "Уфа".
Премьер-министр Исламской Республики Пакистан Махаммад Наваз Шариф, прибывший для участия в саммитах ШОС и БРИКС, в международном аэропорту Уфа
Премьер-министр Исламской Республики Пакистан Махаммад Наваз Шариф, прибывший для участия в саммитах ШОС и БРИКС, в международном аэропорту "Уфа".
3 из 12
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкСамолёт Премьер-министра Исламской Республики Пакистан Махаммада Наваза Шарифа, прибывшего для участия в саммитах ШОС и БРИКС, в международном аэропорту "Уфа".
Прилёт в Уфу Премьер-министра Исламской Республики Пакистан Махаммада Наваза Шарифа
Самолёт Премьер-министра Исламской Республики Пакистан Махаммада Наваза Шарифа, прибывшего для участия в саммитах ШОС и БРИКС, в международном аэропорту "Уфа".
4 из 12
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев 9 июля прибыл в Уфу для участия в саммите Шанхайской организации сотрудничества. В четверг Назарбаев провел двустороннюю беседу с президентом РФ Владимиром Путиным.
Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, прибывший для участия в саммитах ШОС и БРИКС, в международном аэропорту Уфа
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 9 июля прибыл в Уфу для участия в саммите Шанхайской организации сотрудничества. В четверг Назарбаев провел двустороннюю беседу с президентом РФ Владимиром Путиным.
5 из 12
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк10 июля прошло заседание Совета глав государств-членов ШОС в узком составе. Лидеры стран ШОС планировали доработать общую позицию по присоединению к ШОС Индии и Пакистана.
Заседание Совета глав государств-членов ШОС в узком составе
10 июля прошло заседание Совета глав государств-членов ШОС в узком составе. Лидеры стран ШОС планировали доработать общую позицию по присоединению к ШОС Индии и Пакистана.
6 из 12
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкЧленами ШОС являются Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
Совместное фотографирование глав государств-членов ШОС
Членами ШОС являются Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
7 из 12
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкЖурналисты в Международном пресс-центре саммитов БРИКС и ШОС.
Работа Международного пресс-центра саммитов БРИКС и ШОС
Журналисты в Международном пресс-центре саммитов БРИКС и ШОС.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент Узбекистана Ислам Каримов на встрече с главой российского государства Владимиром Путиным заявил, что у него есть ряд непростых вопросов, связанных с председательством Узбекистана в ШОС и расширением организации.
Беседа Президента Российской Федерации Владимира Путина с Президентом Узбекистана Исламом Каримовым
Президент Узбекистана Ислам Каримов на встрече с главой российского государства Владимиром Путиным заявил, что у него есть ряд непростых вопросов, связанных с председательством Узбекистана в ШОС и расширением организации.
9 из 12
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж предложил лидерам России и Китая Владимиру Путину и Си Цзиньпину изучить вопрос строительства газопровода по территории страны.
Президент Республики Монголия Цахиагийн Элбэгдорж на заседании Совета глав государств-членов ШОС в расширенном составе с участием делегаций
Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж предложил лидерам России и Китая Владимиру Путину и Си Цзиньпину изучить вопрос строительства газопровода по территории страны.
10 из 12
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк9 июля состоялся официальный прием от имени президента Российской Федерации Владимира Путина в честь глав делегаций-участников саммита БРИКС и заседания Совета глав государств-членов ШОС.
Официальный прием от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина в честь глав делегаций-участников саммита БРИКС и заседания Совета глав государств-членов ШОС
9 июля состоялся официальный прием от имени президента Российской Федерации Владимира Путина в честь глав делегаций-участников саммита БРИКС и заседания Совета глав государств-членов ШОС.
11 из 12
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент Ирана Хасан Роухани поблагодарил Россию за усилия по решению иранской ядерной проблемы.
Президент Исламской Республики Иран Хасан Рухани, министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, помощник Президента Российской Федерации Юрий Ушаков, заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков
Президент Ирана Хасан Роухани поблагодарил Россию за усилия по решению иранской ядерной проблемы.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала