Рейтинг@Mail.ru
Лучшие фото РИА Новости, май 2015 года - РИА Новости, 04.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие фото РИА Новости, май 2015 года

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает пользователям новый формат — самые эмоциональные, яркие и содержательные кадры фотохроники минувшего месяца по версии профильной редакции РИА Новости.

© Фотохост-агентство/Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПраздничный салют в Москве в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Праздничный салют в Москве в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Праздничный салют в Москве в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
1 из 30
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкГимнастки сборной России выполняют групповые упражнения с пятью мячами в финальных соревнованиях среди юниорок на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Минске.
Гимнастки сборной России выполняют групповые упражнения на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Минске
Гимнастки сборной России выполняют групповые упражнения с пятью мячами в финальных соревнованиях среди юниорок на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Минске.
2 из 30
© Фотохост-агентство/ Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВоспитанницы кадетской школы во время военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Военный парад в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Воспитанницы кадетской школы во время военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
3 из 30
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкСтратегические бомбардировщики Ту-95 российских ВВС во время тренировки воздушной части парада, посвященного 70-летию Победы, в Минске.
Тренировка воздушной части парада Победы в Минске
Стратегические бомбардировщики Ту-95 российских ВВС во время тренировки воздушной части парада, посвященного 70-летию Победы, в Минске.
4 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравляет российского боксера Александра Поветкина с победой в бое за титул чемпиона WBC Silver в супертяжелом весе против кубинского боксера Майка Переса.
Бокс. Бой Александра Поветкина и Майка Переса
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравляет российского боксера Александра Поветкина с победой в бое за титул чемпиона WBC Silver в супертяжелом весе против кубинского боксера Майка Переса.
5 из 30
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкЛиквидация последствий землетрясения на площади Дурбар в центре столицы Непала Катманду.
Ситуация в Непале
Ликвидация последствий землетрясения на площади Дурбар в центре столицы Непала Катманду.
6 из 30
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк16 мая 2015 года. Президент России Владимир Путин в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги в Сочи.
Президент РФ В.Путин принял участие в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги
16 мая 2015 года. Президент России Владимир Путин в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги в Сочи.
7 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПосетители знакомятся с экспозицией во время проведения международной акции "Ночь в музее" в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина в Москве.
Посетители знакомятся с экспозицией во время проведения международной акции Ночь в музее
Посетители знакомятся с экспозицией во время проведения международной акции "Ночь в музее" в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина в Москве.
8 из 30
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУчастник соревнований "Грязный забег" (KazanDirtyRace) принимает "грязевые ванны" после забега по берегу реки Казанки.
Грязный забег в Казани
Участник соревнований "Грязный забег" (KazanDirtyRace) принимает "грязевые ванны" после забега по берегу реки Казанки.
9 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок ПБК ЦСКА Аарон Джексон в полуфинальном матче "Финала четырех" баскетбольной Евролиги между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Олимпиакос" (Греция, Пирей).
Баскетбол. Евролига. Финал четырех. Матч ЦСКА - Олимпиакос
Игрок ПБК ЦСКА Аарон Джексон в полуфинальном матче "Финала четырех" баскетбольной Евролиги между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Олимпиакос" (Греция, Пирей).
10 из 30
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБывшая глава департамента имущественных отношений министерства обороны России Евгения Васильева у Пресненского суда Москвы. Пресненский суд Москвы назначил фигурантке дела о коррупции в Минобороны РФ Евгении Васильевой пять лет реального заключения.
Бывшая глава департамента имущественных отношений министерства обороны России Евгения Васильева у Пресненского суда Москвы
Бывшая глава департамента имущественных отношений министерства обороны России Евгения Васильева у Пресненского суда Москвы. Пресненский суд Москвы назначил фигурантке дела о коррупции в Минобороны РФ Евгении Васильевой пять лет реального заключения.
11 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМорская нефтедобывающая платформа "Приразломная".
Нефтяная платформа Приразломная
Морская нефтедобывающая платформа "Приразломная".
12 из 30
© РИА Новости / Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу во время военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Военный парад в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу во время военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
13 из 30
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРоссийская певица Полина Гагарина после выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни "Евровидение 2015" в Вене.
Российская певица Полина Гагарина после выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Российская певица Полина Гагарина после выступления в первом полуфинале Международного конкурса песни "Евровидение 2015" в Вене.
14 из 30
© РИА Новости / Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк10 мая 2015 года. Президент Российской Федерации Владимир Путин и канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель на церемонии совместного возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.
Церемония возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата президентом РФ В.Путиным и канцлером Германии А.Меркель
10 мая 2015 года. Президент Российской Федерации Владимир Путин и канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель на церемонии совместного возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.
15 из 30
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит праздничное богослужение в день памяти великомученика Георгия Победоносца в Георгиевском храме на Поклонной горе в Москве.
Патриаршее служение в день памяти великомученика Георгия Победоносца
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит праздничное богослужение в день памяти великомученика Георгия Победоносца в Георгиевском храме на Поклонной горе в Москве.
16 из 30
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкОфициальные лица и сотрудники Красного креста исследуют повреждения в Международном аэропорту Саны после авианалета.
Последствия авианалета в Международном аэропорту Саны в Йемене
Официальные лица и сотрудники Красного креста исследуют повреждения в Международном аэропорту Саны после авианалета.
17 из 30
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкДети во время парада дошкольных войск, посвященного Дню Победы и чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, в Ростове-на-Дону.
Парад детских войск в Ростове-на-Дону
Дети во время парада дошкольных войск, посвященного Дню Победы и чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, в Ростове-на-Дону.
18 из 30
© РИА Новости / HHOF-IIHF Images/Pool | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Овечкин (слева) в матче 1/2 финала чемпионата мира по хоккею-2015 между сборными командами США и России.
Хоккей. Чемпионат мира - 2015. Матч США - Россия
Игрок сборной России Александр Овечкин (слева) в матче 1/2 финала чемпионата мира по хоккею-2015 между сборными командами США и России.
19 из 30
© РИА Новости / Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкУчастники шествия Региональной патриотической общественной организации "Бессмертный полк Москва" по Красной площади.
Шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва по Красной площади
Участники шествия Региональной патриотической общественной организации "Бессмертный полк Москва" по Красной площади.
20 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлева направо: Лукаш Яник (Польша) и Григорий Дрозд (Россия) во время боя за титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжёлом весе.
Слева направо: Лукаш Яник (Польша) и Григорий Дрозд (Россия) во время боя за титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжёлом весе
Слева направо: Лукаш Яник (Польша) и Григорий Дрозд (Россия) во время боя за титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжёлом весе.
21 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие подразделений специального назначения региональных командований внутренних войск МВД РФ во время испытаний на право ношения крапового берета, на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
Испытания на право ношения крапового берета в Новосибирске
Военнослужащие подразделений специального назначения региональных командований внутренних войск МВД РФ во время испытаний на право ношения крапового берета, на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
22 из 30
© РИА Новости / Уильям Вебстер | Перейти в медиабанкУчастники протестной акции на Трафальгарской площади в Лондоне.
Участники протестной акции на Трафальгарской площади в Лондоне
Участники протестной акции на Трафальгарской площади в Лондоне.
23 из 30
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкМаргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с обручем в финальных соревнованиях среди юниорок на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Минске.
Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с обручем в финальных соревнованиях среди юниорок на чемпионате Европы
Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с обручем в финальных соревнованиях среди юниорок на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Минске.
24 из 30
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрокурор Республики Крым Наталья Поклонская на акции "Бессмертный полк" во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Симферополе.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская (в центре) на акции Бессмертный полк во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская на акции "Бессмертный полк" во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Симферополе.
25 из 30
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВыпускница школы поселка Калиново Свердловской области.
Выпускница школы поселка Калиново Свердловской области
Выпускница школы поселка Калиново Свердловской области.
26 из 30
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкБойцы ополчения Луганской народной республики и родственники во время прощания с командиром бригады "Призрак" Алексеем Мозговым и его сослуживцами, погибшими 23 мая в результате покушения.
Бойцы ополчения ЛНР и родственники во время похорон командира батальона Призрак Алексея Мозгового и его сослуживцев
Бойцы ополчения Луганской народной республики и родственники во время прощания с командиром бригады "Призрак" Алексеем Мозговым и его сослуживцами, погибшими 23 мая в результате покушения.
27 из 30
© РИА Новости / Джон Траст | Перейти в медиабанкДом, разрушенный в результате обстрела украинскими силовиками в Горловке.
Последствия обстрела Горловки в Донецкой области
Дом, разрушенный в результате обстрела украинскими силовиками в Горловке.
28 из 30
© РИА Новости / Freshfocus | Перейти в медиабанкЗдание Международной федерации футбола (ФИФА) в Цюрихе. 27 мая по фактам коррупции в ФИФА были арестованы более 10 должностных лиц организации.
Здание Международной федерации футбола (ФИФА) в Цюрихе
Здание Международной федерации футбола (ФИФА) в Цюрихе. 27 мая по фактам коррупции в ФИФА были арестованы более 10 должностных лиц организации.
29 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВетеран Великой Отечественной войны, минометчик, участник боевых действий при Курской дуге и на Белорусском фронте в 1943-1944 годах Александр Черняев у себя дома.
Ветеран Великой Отечественной войны, минометчик Александр Черняев
Ветеран Великой Отечественной войны, минометчик, участник боевых действий при Курской дуге и на Белорусском фронте в 1943-1944 годах Александр Черняев у себя дома.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала