Рейтинг@Mail.ru
"Ни одного целого автомобиля". Немецкий Бютцов после торнадо - РИА Новости, 06.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ни одного целого автомобиля". Немецкий Бютцов после торнадо

Читать ria.ru в

Один человек погиб и более 30 пострадали в результате нескольких торнадо, которые прошли во вторник вечером на севере Германии.

© AFP 2024 / DPA/ Daniel BockwoldtСерьезно разрушен небольшой город Бютцов возле Ростока в федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания.
Последствия шторма на севере Германии
Серьезно разрушен небольшой город Бютцов возле Ростока в федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания.
1 из 7
© AP Photo / DPA/ Jens BuettnerВ результате стихии одна женщина госпитализирована в больницу в Ростоке в тяжелом состоянии, 26-летний молодой человек погиб в Гамбурге, когда на его автомобиль упали куски крыши соседнего здания, его беременная подруга, которая также находилась в машине, ранена.
Последствия шторма на севере Германии
В результате стихии одна женщина госпитализирована в больницу в Ростоке в тяжелом состоянии, 26-летний молодой человек погиб в Гамбурге, когда на его автомобиль упали куски крыши соседнего здания, его беременная подруга, которая также находилась в машине, ранена.
2 из 7
© AFP 2024 / DPA/ Bernd WuestneckОчевидцы говорят, что всего на севере Германии наблюдалось четыре торнадо.
Последствия шторма на севере Германии
Очевидцы говорят, что всего на севере Германии наблюдалось четыре торнадо.
3 из 7
© AP Photo / DPA/ Jens BuettnerВ Бютцове много горожан получили травмы в результате падения с крыши ратуши, на которой велся ремонт, кусков черепицы и арматуры, повреждения получили и другие здания в городе, в том числе местная церковь. Жители трех домов были эвакуированы.
Последствия шторма на севере Германии
В Бютцове много горожан получили травмы в результате падения с крыши ратуши, на которой велся ремонт, кусков черепицы и арматуры, повреждения получили и другие здания в городе, в том числе местная церковь. Жители трех домов были эвакуированы.
4 из 7
© AP Photo / DPA/ NonstopNewsПо словам градоначальника, в центре города не осталось ни одного целого автомобиля.
Последствия шторма на севере Германии
По словам градоначальника, в центре города не осталось ни одного целого автомобиля.
5 из 7
© AFP 2024 / DPA/ Jens BuettnerМэр Бютцова сообщил, что убытки от стихии составили несколько миллионов евро. Он сам получил травму из-за кусков разлетевшегося оконного стекла и черепицы.
Последствия шторма на севере Германии
Мэр Бютцова сообщил, что убытки от стихии составили несколько миллионов евро. Он сам получил травму из-за кусков разлетевшегося оконного стекла и черепицы.
6 из 7
© AFP 2024 / DPA/ Daniel BockwoldtВ разборе завалов со среды принимают участие почти 130 пожарных и спасателей. Им предстоит убрать мусор и сваленные деревья с улиц, чтобы обеспечить проезд транспорта хотя бы по одной полосе. Власти выразили благодарность горожанам, которые с утра участвуют в спасательных и уборочных мероприятиях наравне со специальными службами. Центр города пока перекрыт, три местные школы закрыты.
Последствия шторма на севере Германии
В разборе завалов со среды принимают участие почти 130 пожарных и спасателей. Им предстоит убрать мусор и сваленные деревья с улиц, чтобы обеспечить проезд транспорта хотя бы по одной полосе. Власти выразили благодарность горожанам, которые с утра участвуют в спасательных и уборочных мероприятиях наравне со специальными службами. Центр города пока перекрыт, три местные школы закрыты.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала