Рейтинг@Mail.ru
Выступление Иосифа Кобзона на родине, в ДНР - РИА Новости, 28.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выступление Иосифа Кобзона на родине, в ДНР

Читать ria.ru в

Народный артист СССР, депутат Госдумы и уроженец Донбасса Иосиф Кобзон посетил в понедельник донецкий город Макеевка, где его встретили овациями.

© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ конце концерта Кобзон пригласил на сцену премьера ДНР Александра Захарченко, вместе с которым они исполнили песню "Я люблю тебя, жизнь!".
Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко и певец Иосиф Кобзон выступают на сцене донецкого Оперного театра в сопровождении Академического ансамбля песни и пляски МВД РФ
В конце концерта Кобзон пригласил на сцену премьера ДНР Александра Захарченко, вместе с которым они исполнили песню "Я люблю тебя, жизнь!".
1 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ Макеевке Иосиф Кобзон посетил школу №8, где дал небольшой концерт для учителей и учащихся. Под аккомпанемент академического ансамбля песни и пляски народный артист СССР спел песню "Я люблю тебя, жизнь!".
Певец Иосиф Кобзон выступает перед учащимися во время посещения школы №8 города Макеевки
В Макеевке Иосиф Кобзон посетил школу №8, где дал небольшой концерт для учителей и учащихся. Под аккомпанемент академического ансамбля песни и пляски народный артист СССР спел песню "Я люблю тебя, жизнь!".
2 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкСовместное с Академическим ансамблем песни и пляски МВД выступление Иосифа Кобзона в Донецке прошло при аншлаге зала Оперного театра.
Певец Иосиф Кобзон выступает на сцене донецкого Оперного театра в сопровождении Академического ансамбля песни и пляски МВД РФ
Совместное с Академическим ансамблем песни и пляски МВД выступление Иосифа Кобзона в Донецке прошло при аншлаге зала Оперного театра.
3 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкКобзон встретился с врачами больницы №2, посетил эндокринологическое отделение, где пообщался и сфотографировался с пациентами. "Дорогие друзья, дорогие земляки! Когда меня спрашивают: не боюсь ли я сюда приезжать, я отвечаю: кто же боится в свой дом приезжать?" — приветствовал Кобзон пациентов, встретивших его овациями. Он напел им свою песню: "Донецк, Донецк! Город угля, город роз!"
Певец Иосиф Кобзон во время посещения больницы №2 в Макеевке
Кобзон встретился с врачами больницы №2, посетил эндокринологическое отделение, где пообщался и сфотографировался с пациентами. "Дорогие друзья, дорогие земляки! Когда меня спрашивают: не боюсь ли я сюда приезжать, я отвечаю: кто же боится в свой дом приезжать?" — приветствовал Кобзон пациентов, встретивших его овациями. Он напел им свою песню: "Донецк, Донецк! Город угля, город роз!"
4 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкКобзон исполнил как свои хиты разных лет, так и новые песни, сделав упор на вещи, посвященные Донбассу и антивоенной тематике. Овациями зал встретил балладу, посвященную детям Беслана. Выступление прославленного исполнителя заставило многих зрителей прослезиться.
Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко и певец Иосиф Кобзон выступают на сцене донецкого Оперного театра в сопровождении Академического ансамбля песни и пляски МВД РФ
Кобзон исполнил как свои хиты разных лет, так и новые песни, сделав упор на вещи, посвященные Донбассу и антивоенной тематике. Овациями зал встретил балладу, посвященную детям Беслана. Выступление прославленного исполнителя заставило многих зрителей прослезиться.
5 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкИосиф Кобзон с детства связан с Донецком. Он родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр, Донецкая область. Тридцатого августа 2003 года в Донецке установили скульптуру Кобзона работы Александра Рукавишникова. Кобзон является почетным гражданином Донецка, Славянска, Макеевки, Краматорска, Артемовска, Горловки и других городов Донецкой области.
Певец Иосиф Кобзон во время посещения школы №8 в Макеевке
Иосиф Кобзон с детства связан с Донецком. Он родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр, Донецкая область. Тридцатого августа 2003 года в Донецке установили скульптуру Кобзона работы Александра Рукавишникова. Кобзон является почетным гражданином Донецка, Славянска, Макеевки, Краматорска, Артемовска, Горловки и других городов Донецкой области.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала