Рейтинг@Mail.ru
Гуманитарная помощь для Донецка - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гуманитарная помощь для Донецка

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ субботу на восток Украины прибыл третий конвой с российской гуманитарной помощью. До этого Россия доставила две партии гуманитарного груза в город Луганск — 22 августа и 13 сентября.
Мужчины разгружают один из грузовиков третьей гуманитарной колонны
В субботу на восток Украины прибыл третий конвой с российской гуманитарной помощью. До этого Россия доставила две партии гуманитарного груза в город Луганск — 22 августа и 13 сентября.
1 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЭкспедиция очередного гуманитарного конвоя во многом отличалась от предыдущих.
Третья гуманитарная колонна по дороге в город Донецк
Экспедиция очередного гуманитарного конвоя во многом отличалась от предыдущих.
2 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкТретий российский гуманитарный конвой в субботу доставил помощь жителям юго-востока Украины, однако в этот раз груз прибыл не в Луганск, который ранее принял уже две колонны, а в Донецк, что стало неожиданностью для местных жителей.
Местные жители приветствуют гуманитарную колонну
Третий российский гуманитарный конвой в субботу доставил помощь жителям юго-востока Украины, однако в этот раз груз прибыл не в Луганск, который ранее принял уже две колонны, а в Донецк, что стало неожиданностью для местных жителей.
3 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПо всему маршруту движения российской колонны с гуманитарным грузом подразделения ополчения выставили посты регулирования, также была организована непосредственная охрана колонны.
Ополченец ДНР на одном из постов регулирования на маршруте движения третьей гуманитарной колонны
По всему маршруту движения российской колонны с гуманитарным грузом подразделения ополчения выставили посты регулирования, также была организована непосредственная охрана колонны.
4 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРанее в субботу около 30 автомобилей российского гуманитарного конвоя пересекли границу с Украиной на пропускном пункте в Ростовской области, где ранее прошли таможенный контроль, и прибыли в Донецк. Российская сторона неоднократно приглашала украинских таможенников и представителей Международного комитета Красного Креста для досмотра груза, но получила отказ без объяснения причин.
Автомашины третьей гуманитарной колонны в Донецке
Ранее в субботу около 30 автомобилей российского гуманитарного конвоя пересекли границу с Украиной на пропускном пункте в Ростовской области, где ранее прошли таможенный контроль, и прибыли в Донецк. Российская сторона неоднократно приглашала украинских таможенников и представителей Международного комитета Красного Креста для досмотра груза, но получила отказ без объяснения причин.
5 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкТретий гуманитарный конвой доставил воду, продукты питания, генераторы. Акцент сделан на медикаменты.
Разгрузка грузовиков третьей гуманитарной колонны
Третий гуманитарный конвой доставил воду, продукты питания, генераторы. Акцент сделан на медикаменты.
6 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСгоревшая военная техника на Украине.
Сгоревшая военная техника на Украине
Сгоревшая военная техника на Украине.
7 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкТретий гуманитарный конвой состоял из примерно 200 автомобилей.
Третья гуманитарная колонна на пограничном пункте пропуска Успенка
Третий гуманитарный конвой состоял из примерно 200 автомобилей.
8 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПервую гуманитарную колонну Россия отправляла на юго-восток Украины в конце лета: 22 августа 280 грузовиков после длительных проволочек с оформлением документов и проверки части груза украинскими таможенниками пересекли границу и прибыли в Луганск. Второй гуманитарный конвой из России в количестве порядка 200 КамАЗов доставил в Луганскую область в субботу, это, прежде всего, крупы, сахар, консервы, питьевая вода.
Местная жительница во время прохождения гуманитарной колонны
Первую гуманитарную колонну Россия отправляла на юго-восток Украины в конце лета: 22 августа 280 грузовиков после длительных проволочек с оформлением документов и проверки части груза украинскими таможенниками пересекли границу и прибыли в Луганск. Второй гуманитарный конвой из России в количестве порядка 200 КамАЗов доставил в Луганскую область в субботу, это, прежде всего, крупы, сахар, консервы, питьевая вода.
9 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкО планах России отправить третий гуманитарный конвой стало известно в среду, когда об этом сообщил замглавы МЧС Владимир Степанов. Он заявил, что поставляемой на юго-восток Украины помощи хватает на две-три недели. Степанов высказал идею, что такая помощь должна оказываться системно, и отметил, что третий конвой отправится на восток страны до конца недели.
Третья гуманитарная колонна по дороге в город Донецк
О планах России отправить третий гуманитарный конвой стало известно в среду, когда об этом сообщил замглавы МЧС Владимир Степанов. Он заявил, что поставляемой на юго-восток Украины помощи хватает на две-три недели. Степанов высказал идею, что такая помощь должна оказываться системно, и отметил, что третий конвой отправится на восток страны до конца недели.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала