Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: новый парк в районе Зюзино - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: новый парк в районе Зюзино

Читать ria.ru в
© Фото : Денис Гришкин50 народных парков дополнительно будет создано в 2014 году в Москве, заявил в ходе осмотра народного парка "Зюзинский дворик" на Симферопольском бульваре мэр Москвы Сергей Собянин. "В этом году будет создано дополнительно 50 народных парков по типу зюзинского, в которых участвует не только бюджет города, но и спонсоры", — заявил Собянин.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
50 народных парков дополнительно будет создано в 2014 году в Москве, заявил в ходе осмотра народного парка "Зюзинский дворик" на Симферопольском бульваре мэр Москвы Сергей Собянин. "В этом году будет создано дополнительно 50 народных парков по типу зюзинского, в которых участвует не только бюджет города, но и спонсоры", — заявил Собянин.
1 из 10
© Фото : Денис ГришкинСергей Собянин во время осмотра нового парка в районе Зюзино.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
Сергей Собянин во время осмотра нового парка в районе Зюзино.
2 из 10
© Фото : Денис ГришкинМэр также отметил, что в 2014 году на периферийных территориях города развернуты работы почти на 80 объектах — в парках, скверах и на пешеходных бульварах.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
Мэр также отметил, что в 2014 году на периферийных территориях города развернуты работы почти на 80 объектах — в парках, скверах и на пешеходных бульварах.
3 из 10
© Фото : Денис Гришкин"90% всех работ проводится именно на периферийных территориях, где живет большинство москвичей", — отметил мэр Москвы. Он также добавил, что на примере района Зюзино видно, что выполняется целый комплекс работ по созданию пешеходных тропинок, дорог, скверов, парков.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
"90% всех работ проводится именно на периферийных территориях, где живет большинство москвичей", — отметил мэр Москвы. Он также добавил, что на примере района Зюзино видно, что выполняется целый комплекс работ по созданию пешеходных тропинок, дорог, скверов, парков.
4 из 10
© Фото : Денис ГришкинПо мнению мэра, создание сразу двух полноценных парков в московском районе Зюзино ("Зюзинский дворик" на Симферопольском бульваре и "Зюзино" на улице Каховке) является хорошим примером использования всех имеющихся возможностей для повышения качества городской среды.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
По мнению мэра, создание сразу двух полноценных парков в московском районе Зюзино ("Зюзинский дворик" на Симферопольском бульваре и "Зюзино" на улице Каховке) является хорошим примером использования всех имеющихся возможностей для повышения качества городской среды.
5 из 10
© Фото : Денис ГришкинСобянин подчеркнул, что помимо парков в Зюзине идет работа по благоустройству расположенных поблизости бульваров — Чонгарского и Черноморского.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
Собянин подчеркнул, что помимо парков в Зюзине идет работа по благоустройству расположенных поблизости бульваров — Чонгарского и Черноморского.
6 из 10
© Фото : Денис ГришкинНовый народный парк "Зюзинский дворик" на Симферопольском бульваре был разбит на внутридворовых территориях в зоне оживленного пешеходного движения по направлению от жилых домов к станции метро "Нахимовский проспект" и остановкам наземного транспорта.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
Новый народный парк "Зюзинский дворик" на Симферопольском бульваре был разбит на внутридворовых территориях в зоне оживленного пешеходного движения по направлению от жилых домов к станции метро "Нахимовский проспект" и остановкам наземного транспорта.
7 из 10
© Фото : Денис ГришкинНовый парк в районе Зюзино.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
Новый парк в районе Зюзино.
8 из 10
© Фото : Денис ГришкинНовый парк в районе Зюзино.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
Новый парк в районе Зюзино.
9 из 10
© Фото : Денис ГришкинПарк "Зюзино" площадью 12,8 га расположен внутри жилого квартала. С северной стороны он ограничен улицей Каховкой, с восточной — улицей Большой Юшуньской и проездами вдоль жилых домов.
Осмотр нового парка в районе Зюзино
Парк "Зюзино" площадью 12,8 га расположен внутри жилого квартала. С северной стороны он ограничен улицей Каховкой, с восточной — улицей Большой Юшуньской и проездами вдоль жилых домов.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала