Рейтинг@Mail.ru
Пожар на складах компании "Спайка" в Ереване - РИА Новости, 16.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на складах компании "Спайка" в Ереване

Читать ria.ru в

Пожар на складах компании "Спайка" в Ереване.

© РИА Новости / Варо Рафаэлян | Перейти в медиабанкСклады крупной грузоперевозочной компании "Спайка" сгорели в Ереване в ночь на четверг, пострадали двое сотрудников МЧС.
Пожар на складе компании Спайка в Ереване
Склады крупной грузоперевозочной компании "Спайка" сгорели в Ереване в ночь на четверг, пострадали двое сотрудников МЧС.
1 из 5
© РИА Новости / Варо РафаэлянВ тушении пожара было задействовано 17 боевых расчетов, три пожарных лестницы, группа защиты от задымления, два спасательных отряда, 110 пожарных и спасателей центра по реализации спасательных работ специального назначения.
Пожар на складе компании Спайка в Ереване
В тушении пожара было задействовано 17 боевых расчетов, три пожарных лестницы, группа защиты от задымления, два спасательных отряда, 110 пожарных и спасателей центра по реализации спасательных работ специального назначения.
2 из 5
© РИА Новости / Варо Рафаэлян | Перейти в медиабанкПожару присвоена третья степень сложности.
Пожар на складе компании Спайка в Ереване
Пожару присвоена третья степень сложности.
3 из 5
© РИА Новости / Варо РафаэлянПри тушении пожара двое сотрудников МЧС пострадали. Один из них получил травму ноги, а второй надышался дымом. Состояние обоих оценивается как удовлетворительное.
Пожар на складе компании Спайка в Ереване
При тушении пожара двое сотрудников МЧС пострадали. Один из них получил травму ноги, а второй надышался дымом. Состояние обоих оценивается как удовлетворительное.
4 из 5
© РИА Новости / Варо РафаэлянКомпания "Спайка" — крупнейший экспортер продовольственной продукции в Армении. Компания занимается международными грузоперевозками в странах СНГ и Европы.
Пожар на складе компании Спайка в Ереване
Компания "Спайка" — крупнейший экспортер продовольственной продукции в Армении. Компания занимается международными грузоперевозками в странах СНГ и Европы.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала