Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев в Шерегеше - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев в Шерегеше

Читать ria.ru в

Дмитрию Медведеву понравился Шерегеш, он "не ожидал, что так развито все". Теперь "нужно расширять…, чтобы расширялись возможности, чтобы цены все-таки падали вниз", — добавил Медведев.

Премьер-министр Дмитрий Медведев посетил горнолыжный курорт Шерегеш и принял решение о выделении дополнительных земельных участков для развития курорта.
1 из 6
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВ ходе встречи в Новокузнецке с работниками объединенного Западно-Сибирского металлургического комбината один из сотрудников предприятия поинтересовался у главы правительства, понравился ли ему горнолыжный курорт Шерегеш, на что Медведев ответил, что понравился и хорошо, что это есть в Сибири, не нужно "тащиться в такие места, как Сочи или Дальний Восток". По словам Дмитрия Медведева, ехать в Куршавель, чтобы покататься на лыжах, было бы дорого.
Д.Медведев посетил горнолыжный курорт Шерегеш
В ходе встречи в Новокузнецке с работниками объединенного Западно-Сибирского металлургического комбината один из сотрудников предприятия поинтересовался у главы правительства, понравился ли ему горнолыжный курорт Шерегеш, на что Медведев ответил, что понравился и хорошо, что это есть в Сибири, не нужно "тащиться в такие места, как Сочи или Дальний Восток". По словам Дмитрия Медведева, ехать в Куршавель, чтобы покататься на лыжах, было бы дорого.
2 из 6
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев сфотографировался вместе с отдыхающими горнолыжниками.
Д.Медведев посетил горнолыжный курорт Шерегеш
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев сфотографировался вместе с отдыхающими горнолыжниками.
3 из 6
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкМедведев отметил, что "ски-пасс (электронный пропуск на подъемники на горнолыжных курортах) в Шерегеше все-таки дорогой".
Д.Медведев посетил горнолыжный курорт Шерегеш
Медведев отметил, что "ски-пасс (электронный пропуск на подъемники на горнолыжных курортах) в Шерегеше все-таки дорогой".
4 из 6
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПри этом премьер признался, что ему самому не пришлось платить за ски-пасс.
Д.Медведев посетил горнолыжный курорт Шерегеш
При этом премьер признался, что ему самому не пришлось платить за ски-пасс.
5 из 6
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВ Шерегеше Дмитрий Медведев сделал несколько снимков.
Д.Медведев посетил горнолыжный курорт Шерегеш
В Шерегеше Дмитрий Медведев сделал несколько снимков.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала