Рейтинг@Mail.ru
На месте взрыва в жилом доме в Харькове - РИА Новости, 17.12.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте взрыва в жилом доме в Харькове

Читать ria.ru в

Среди жертв взрыва — двое детей, одному из которых было семь лет, а другому — всего год. Кроме того, с травмами разных степеней тяжести были госпитализированы восемь.

© РИА Новости / Игорь Чекачков | Перейти в медиабанкВ многоэтажном доме в воскресенье вечером произошел взрыв на десятом этаже, предположительно газового баллона. За взрывом последовал пожар, который удалось потушить.
Взрыв жилого дома в Харькове
В многоэтажном доме в воскресенье вечером произошел взрыв на десятом этаже, предположительно газового баллона. За взрывом последовал пожар, который удалось потушить.
1 из 8
© РИА Новости / Игорь Чекачков | Перейти в медиабанкВ результате ЧП погибли 4 человека, в числе которых двое детей, восемь человек пострадали.
Взрыв в жилом доме в Харькове
В результате ЧП погибли 4 человека, в числе которых двое детей, восемь человек пострадали.
2 из 8
© РИА Новости / Игорь Чекачков | Перейти в медиабанкКак стало известно, взрыв произошел на десятом этаже 16-этажного дома, пламя быстро распространилось на большую площадь, включая 9-й, 10-й и 11-й этажи.
Взрыв жилого дома в Харькове
Как стало известно, взрыв произошел на десятом этаже 16-этажного дома, пламя быстро распространилось на большую площадь, включая 9-й, 10-й и 11-й этажи.
3 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба ГУ МЧС Украины | Перейти в медиабанкВ результате взрыва были разрушены несколько несущих конструкций здания.
Взрыв жилого дома в Харькове
В результате взрыва были разрушены несколько несущих конструкций здания.
4 из 8
© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС Украины | Перейти в медиабанкОчевидцы рассказывали, что, спасаясь из огня, люди выпрыгивали из окон. Прибывшие на место ЧП спасатели провели срочную эвакуацию жильцов дома.
Взрыв жилого дома в Харькове
Очевидцы рассказывали, что, спасаясь из огня, люди выпрыгивали из окон. Прибывшие на место ЧП спасатели провели срочную эвакуацию жильцов дома.
5 из 8
© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС Украины | Перейти в медиабанкНа месте происшествия от МЧС работали 60 человек личного состава и 17 единиц техники. С пострадавшими работали психологи.
Взрыв жилого дома в Харькове
На месте происшествия от МЧС работали 60 человек личного состава и 17 единиц техники. С пострадавшими работали психологи.
6 из 8
© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС Украины | Перейти в медиабанкДо утра понедельника все жители поврежденного дома — 184 человека — были отселены в здание харьковской школы и к родственникам.
Взрыв жилого дома в Харькове
До утра понедельника все жители поврежденного дома — 184 человека — были отселены в здание харьковской школы и к родственникам.
7 из 8
© РИА Новости / Игорь Чекачков | Перейти в медиабанкКак рассказал прокурор города Евгений Попович, очевидцы и соседи, которых уже опросили правоохранители, утверждают, что в квартире, где произошел взрыв, находился газовый баллон. Предположительно, именно он стал причиной взрыва в доме.
Взрыв в жилом доме в Харькове
Как рассказал прокурор города Евгений Попович, очевидцы и соседи, которых уже опросили правоохранители, утверждают, что в квартире, где произошел взрыв, находился газовый баллон. Предположительно, именно он стал причиной взрыва в доме.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала