Рейтинг@Mail.ru
Смелые и скромные гости на закрытии Каннского фестиваля - РИА Новости, 28.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Смелые и скромные гости на закрытии Каннского фестиваля

Читать ria.ru в

Несмотря на то, что для закрытия Канна большинство гостий предпочли спокойные тона, скучной церемонию не назовешь: оригинальные фасоны, кружево, глубокие декольте и разрезы добавили нарядам необходимой изысканности и смелости. Знаменитые участники церемонии закрытия - в фотоленте РИА Новости.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНесмотря на то, что для закрытия Канна большинство гостий предпочли спокойные тона, скучной церемонию не назовешь: оригинальные фасоны, кружево, глубокие декольте и разрезы добавили нарядам необходимой изысканности и смелости. Пышное платье от Dior Дианы Крюгер, юбка которого напоминала кринолины позапрошлого века, стало одним из самых обсуждаемых.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Несмотря на то, что для закрытия Канна большинство гостий предпочли спокойные тона, скучной церемонию не назовешь: оригинальные фасоны, кружево, глубокие декольте и разрезы добавили нарядам необходимой изысканности и смелости. Пышное платье от Dior Дианы Крюгер, юбка которого напоминала кринолины позапрошлого века, стало одним из самых обсуждаемых.
1 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Шикарно" и "просто" могут быть синонимами, доказала Одри Тоту, которая выбрала для церемонии простое платье телесного цвета с расшитым крупными бусинами верхом. На фото - с актером Жилем Леллушем.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
"Шикарно" и "просто" могут быть синонимами, доказала Одри Тоту, которая выбрала для церемонии простое платье телесного цвета с расшитым крупными бусинами верхом. На фото - с актером Жилем Леллушем.
2 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Настасья Кински пришла в многослойном белом наряде, к которому подобрала черные босоножки и клатч.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Актриса Настасья Кински пришла в многослойном белом наряде, к которому подобрала черные босоножки и клатч.
3 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАвстралийская певица Кайли Миноуг, снявшаяся в картине Лео Каракса Holy Motors, тоже выбрала сдержанный наряд - нежно-фиалковый, с привычной для красных дорожек юбкой в пол.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Австралийская певица Кайли Миноуг, снявшаяся в картине Лео Каракса Holy Motors, тоже выбрала сдержанный наряд - нежно-фиалковый, с привычной для красных дорожек юбкой в пол.
4 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса и певица Сесилия Чунг была одной из немногих, кто не побоялся сложного дымчато-серого цвета с оригинальным, расшитым под чешую, лифом.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Актриса и певица Сесилия Чунг была одной из немногих, кто не побоялся сложного дымчато-серого цвета с оригинальным, расшитым под чешую, лифом.
5 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЭдриан Броуди был хорош в классическом смокинге несмотря на накрапывающий дождь.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Эдриан Броуди был хорош в классическом смокинге несмотря на накрапывающий дождь.
6 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Меган Гейл, которая пришла в наряде цвета насыщенной фуксии, да еще со сложносочиненным многослоным низом, моментально стала мишенью фотографов.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Актриса Меган Гейл, которая пришла в наряде цвета насыщенной фуксии, да еще со сложносочиненным многослоным низом, моментально стала мишенью фотографов.
7 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРоскошное черное платье индийской актрисы Сонам Капур из кружева было сложно не заметить. Плечи и руки актрисы скрывала черная "вуаль", а бежевая юбка создавала иллюзию, что ноги актрисы открыты.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Роскошное черное платье индийской актрисы Сонам Капур из кружева было сложно не заметить. Плечи и руки актрисы скрывала черная "вуаль", а бежевая юбка создавала иллюзию, что ноги актрисы открыты.
8 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЭнди МакДауэлл вышла на дорожку с дочерью Сарой Маргарет. Сама Энди предпочла пудровый оттенок, а вот Сара выбрала наряд посмелее - ярко-зеленый, с блестящим лифом, открытой спиной и провокационным вырезом.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Энди МакДауэлл вышла на дорожку с дочерью Сарой Маргарет. Сама Энди предпочла пудровый оттенок, а вот Сара выбрала наряд посмелее - ярко-зеленый, с блестящим лифом, открытой спиной и провокационным вырезом.
9 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктеры Алек Болдуин, как всегда, пришел со своей подругой Хиларией Томас...
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Актеры Алек Болдуин, как всегда, пришел со своей подругой Хиларией Томас...
10 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк...а Жан Дюжарден позировал с женой, французской актрисой Александрой Лэми, выбравшей белое платье с открытыми плечами и очень смелым декольте.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
...а Жан Дюжарден позировал с женой, французской актрисой Александрой Лэми, выбравшей белое платье с открытыми плечами и очень смелым декольте.
11 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКитайская актриса Гун Ли - еще один адепт смелых вырезов.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Китайская актриса Гун Ли - еще один адепт смелых вырезов.
12 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Мона Аюб была явно довольно своим выбором: ее белое платье было не похоже ни на одно белое платье мира.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Актриса Мона Аюб была явно довольно своим выбором: ее белое платье было не похоже ни на одно белое платье мира.
13 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЧерное, белое, красный цветок, платок на голове... Наряд Лейлы Хатами напоминал и о родном Иране, и об испанских страстях...
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Черное, белое, красный цветок, платок на голове... Наряд Лейлы Хатами напоминал и о родном Иране, и об испанских страстях...
14 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПестрое платье, черный "цветок" в волосах, крупное украшение, синий маникюр... Пожалуй, ярко-рыжих волос и кричащего макияжа Фиби Прайс было бы вполне достаточно, чтобы создать эпатажный образ.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
Пестрое платье, черный "цветок" в волосах, крупное украшение, синий маникюр... Пожалуй, ярко-рыжих волос и кричащего макияжа Фиби Прайс было бы вполне достаточно, чтобы создать эпатажный образ.
15 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкА вот актриса Вирджиния Эфира вроде бы выбрала простоту - а без внимания не осталась.
Закрытие 65-го Каннского кинофестиваля
А вот актриса Вирджиния Эфира вроде бы выбрала простоту - а без внимания не осталась.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала