Рейтинг@Mail.ru
День памяти и скорби - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День памяти и скорби

Читать ria.ru в

В День памяти и скорби россияне почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны - зажгли свечи и возложили цветы к мемориалам в разных городах России.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖители Москвы зажигают свечи на Поклонной горе во время акции, посвященной годовщине начала Великой Отечественной войнв (ВОВ), прошедшей в рамках всероссийского проекта "Свеча памяти".
Акция в рамках всероссийского проекта Свеча памяти в Москве
Жители Москвы зажигают свечи на Поклонной горе во время акции, посвященной годовщине начала Великой Отечественной войнв (ВОВ), прошедшей в рамках всероссийского проекта "Свеча памяти".
1 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкУчастники патриотической акции "Вахта памяти" в память о нападении фашистской Германии на СССР возлагают цветы к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.
Патриотическая акция Вахта памяти в память о нападении фашистской Германии на СССР
Участники патриотической акции "Вахта памяти" в память о нападении фашистской Германии на СССР возлагают цветы к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.
2 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВетеран Великой Отечественной войны принимает участие в патриотической акции "Вахта памяти" в память о нападении фашистской Германии на СССР в Александровском саду в Москве.
Патриотическая акция Вахта памяти в память о нападении фашистской Германии на СССР
Ветеран Великой Отечественной войны принимает участие в патриотической акции "Вахта памяти" в память о нападении фашистской Германии на СССР в Александровском саду в Москве.
3 из 8
© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкЖители Волгограда зажгли свечи на Мамаевом кургане.
Акция в рамках всероссийского проекта Свеча памяти в Москве
Жители Волгограда зажгли свечи на Мамаевом кургане.
4 из 8
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ Великом Новгороде запустили в реку свечи у монумента героям-освободителям города.
День памяти и скорби в Великом Новгороде
В Великом Новгороде запустили в реку свечи у монумента героям-освободителям города.
5 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПредставители Духовного управления мусульман Татарстана во главе с Муфтием республики Илдусом Файзовым собрались в 4.00 утра в Парке Победы Казани, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной Войне.
День памяти и скорби в Казани
Представители Духовного управления мусульман Татарстана во главе с Муфтием республики Илдусом Файзовым собрались в 4.00 утра в Парке Победы Казани, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной Войне.
6 из 8
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМужчины с факелами принимают участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби у монумента героям-освободителям в Великом Новгороде.
День памяти и скорби в Великом Новгороде
Мужчины с факелами принимают участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби у монумента героям-освободителям в Великом Новгороде.
7 из 8
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМужчина запускает в реку свечи во время мероприятия, посвященного Дню памяти и скорби у монумента героям-освободителям в Великом Новгороде.
День памяти и скорби в Великом Новгороде
Мужчина запускает в реку свечи во время мероприятия, посвященного Дню памяти и скорби у монумента героям-освободителям в Великом Новгороде.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала