Рейтинг@Mail.ru
Самые красивые русские девушки, живущие за рубежом - РИА Новости, 06.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые красивые русские девушки, живущие за рубежом

Читать ria.ru в

Наши соотечественники, живущие в разных странах и на разных континентах, провели конкурсы среди русских красавиц. Победительницей американского отборочного тура конкурса "Мисс русская краса зарубежья-2009" стала Кристина Бордюгова. А "Русской красой Китая" стала Наталья Шупейко, переводчица из Шанхая.

© РИА Новости / Денис ВорошиловПобедительницей американского отборочного тура конкурса "Мисс русская краса зарубежья-2009" стала Кристина Бордюгова.
Мисс русская краса зарубежья-2009 стала Кристина Бордюгова
Победительницей американского отборочного тура конкурса "Мисс русская краса зарубежья-2009" стала Кристина Бордюгова.
1 из 9
© РИА Новости / Денис ВорошиловЦеремония награждения победительницы завершилась в ночь на 5 апреля, поскольку жюри было нелегко определиться с победительницей.
Мисс русская краса зарубежья-2009
Церемония награждения победительницы завершилась в ночь на 5 апреля, поскольку жюри было нелегко определиться с победительницей.
2 из 9
© РИА Новости / Денис ВорошиловПретендентки прошли четыре конкурса - самопрезентация, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях и ответы на вопросы членов жюри.
Мисс русская краса зарубежья-2009 стала Кристина Бордюгова
Претендентки прошли четыре конкурса - самопрезентация, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях и ответы на вопросы членов жюри.
3 из 9
© РИА Новости / Денис ВорошиловБордюговой достался самый каверзный вопрос - "На что бы Вы потратили большую сумму денег, если бы она Вам досталась?" Девушка не растерялась и ответила, что создала бы фонд, из которого оплачивала бы учебу тем, кто не может себе этого позволить. Возможно, этот ответ и покорил гостей церемонии, большинство которых были выходцами из России.
Мисс русская краса зарубежья-2009 стала Кристина Бордюгова
Бордюговой достался самый каверзный вопрос - "На что бы Вы потратили большую сумму денег, если бы она Вам досталась?" Девушка не растерялась и ответила, что создала бы фонд, из которого оплачивала бы учебу тем, кто не может себе этого позволить. Возможно, этот ответ и покорил гостей церемонии, большинство которых были выходцами из России.
4 из 9
© РИА Новости / Денис ВорошиловКристине 21 год, она родилась в Москве, переехала в США в 16 лет, заканчивала школу в Бруклине (Нью- Йорк). Изучала историю искусства в Университете города Нью-Йорка - Хантер-колледже. С 8 лет занимается бальными танцами, выходила в финал национального конкурса по бальным танцам в США.
Мисс русская краса зарубежья-2009 стала Кристина Бордюгова
Кристине 21 год, она родилась в Москве, переехала в США в 16 лет, заканчивала школу в Бруклине (Нью- Йорк). Изучала историю искусства в Университете города Нью-Йорка - Хантер-колледже. С 8 лет занимается бальными танцами, выходила в финал национального конкурса по бальным танцам в США.
5 из 9
© РИА Новости / Денис ВорошиловСейчас Кристина живет в штате Мэрилэнд и работает в танцевальных студиях в Мэрилэнде, Верджинии и Вашингтоне. Она тренер по бальным танцам в русской школе "Алые Паруса". Кристина свободно владеет английским и французским языками, увлекается рисованием, катается на лыжах.
Мисс русская краса зарубежья-2009 стала Кристина Бордюгова
Сейчас Кристина живет в штате Мэрилэнд и работает в танцевальных студиях в Мэрилэнде, Верджинии и Вашингтоне. Она тренер по бальным танцам в русской школе "Алые Паруса". Кристина свободно владеет английским и французским языками, увлекается рисованием, катается на лыжах.
6 из 9
© РИА Новости / Денис Ворошилов30 апреля во Дворце спорта «Лужники» в Москве состоится финал конкурса, в котором выступят 30 девушек - представительниц стран ближнего и дальнего зарубежья.
Мисс русская краса зарубежья-2009 стала Кристина Бордюгова
30 апреля во Дворце спорта «Лужники» в Москве состоится финал конкурса, в котором выступят 30 девушек - представительниц стран ближнего и дальнего зарубежья.
7 из 9
© Фото предоставлено Координационным Советом Соотечественников в КитаеВ Китае также выбрали самую красивую "русскую китайскую девушку". Около пяти тысяч проживающих в Китае россиян приняли участие в интернет-голосовании в рамках конкурса "Русская краса Китая", победа досталась переводчице из Шанхая Наталье Шупейко.
Наталья Шупейко
В Китае также выбрали самую красивую "русскую китайскую девушку". Около пяти тысяч проживающих в Китае россиян приняли участие в интернет-голосовании в рамках конкурса "Русская краса Китая", победа досталась переводчице из Шанхая Наталье Шупейко.
8 из 9
© Фото предоставлено Координационным Советом Соотечественников в КитаеНаталья владеет в совершенстве китайским и английским языками, любит Пушкина, Гоголя и Ахматову и мечтает стать специалистом в области внешнеэкономической деятельности.
Наталья Шупейко
Наталья владеет в совершенстве китайским и английским языками, любит Пушкина, Гоголя и Ахматову и мечтает стать специалистом в области внешнеэкономической деятельности.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала