Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча ЧМ по баскетболу Россия - Испания - РИА Новости, 30.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча ЧМ по баскетболу Россия - Испания

Читать ria.ru в

В среду, 29 сентября, российские баскетболистки одержали очередную победу на чемпионате мира по баскетболу-2010, переиграв команду Испании. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Российские баскетболистки http://sport.rian.ru/sport/20100930/280621149.html target=_blank>одержали волевую победу
1 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча завершилась со счетом 76:67 в пользу действующих вице-чемпионок планеты. На фото: российская и испанские баскетболистки Мария Степанова, Анна Монтаньяна и Лусила Паскуа (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Испания
Встреча завершилась со счетом 76:67 в пользу действующих вице-чемпионок планеты. На фото: российская и испанские баскетболистки Мария Степанова, Анна Монтаньяна и Лусила Паскуа (слева направо).
2 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСамой результативной баскетболисткой встречи стала Бекки Хэммон (на фото с мячом), набравшая 27 очков.
Игровой момент матча Россия - Испания
Самой результативной баскетболисткой встречи стала Бекки Хэммон (на фото с мячом), набравшая 27 очков.
3 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСборная России, не проиграв ни одного матча на чемпионате мира, вышла в четвертьфинал с первого места в группе F. Плей-офф турнира стартует в пятницу в Карловых Варах. На фото: российская и испанская баскетболистки Татьяна Видмер (на первом плане) и Нурия Мартинес.
Игровой момент матча Россия - Испания
Сборная России, не проиграв ни одного матча на чемпионате мира, вышла в четвертьфинал с первого места в группе F. Плей-офф турнира стартует в пятницу в Карловых Варах. На фото: российская и испанская баскетболистки Татьяна Видмер (на первом плане) и Нурия Мартинес.
4 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПутевку в полуфинал россиянки разыграют с командой Белоруссии, которая заняла четвертое место в группе E. На фото: испанская баскетболистка Амайя Вальдеморо и россиянки Илона Корстин и Ирина Осипова (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Испания
Путевку в полуфинал россиянки разыграют с командой Белоруссии, которая заняла четвертое место в группе E. На фото: испанская баскетболистка Амайя Вальдеморо и россиянки Илона Корстин и Ирина Осипова (слева направо).
5 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Я бы не сказал, что сегодня у нас была какая-то уверенная игра, потому что мы искали те формы нападения и защиты, которые помогли бы нам выиграть, - http://sport.rian.ru/sport/20100930/280640513.html target=_blank>сказал
Игровой момент матча Россия - Испания
"Я бы не сказал, что сегодня у нас была какая-то уверенная игра, потому что мы искали те формы нападения и защиты, которые помогли бы нам выиграть, - http://sport.rian.ru/sport/20100930/280640513.html target=_blank>сказал
6 из 7
"Безусловно, сегодня был самый тяжелый матч на турнире, - http://sport.rian.ru/sport/20100930/280632071.html target=_blank>сказала
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала