Рейтинг@Mail.ru
Выпускные в Новосибирске: Школа, давай, до свидания! - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выпускные в Новосибирске: Школа, давай, до свидания!

Читать ria.ru в

Со среды по пятницу в Новосибирске проходят выпускные школьные вечера. Золотые медали, по традиции, выпускникам вручают представители городской и областной властей.

© РИА Новости / Павел КомаровВ этом году 11-й класс в Новосибирске заканчивают 7723 ученика. По традиции, аттестаты и награды лучшим ученикам вручает мэр города Владимир Городецкий.
Выпускной вечер в Новосибирске
В этом году 11-й класс в Новосибирске заканчивают 7723 ученика. По традиции, аттестаты и награды лучшим ученикам вручает мэр города Владимир Городецкий.
1 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровНа медали "За особые успехи в обучении" претендуют 746 выпускников, 385 из них - на "золото". В некоторых школах награждение уже состоялось, где-то еще ждут результаты экзаменов, чтобы подвести итоги.
Выпускной вечер в Новосибирске
На медали "За особые успехи в обучении" претендуют 746 выпускников, 385 из них - на "золото". В некоторых школах награждение уже состоялось, где-то еще ждут результаты экзаменов, чтобы подвести итоги.
2 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровВсего в муниципальную систему образования Новосибирска входят 217 общеобразовательных учреждений, в том числе 17 гимназий, 18 лицеев, 18 школ с углубленным изучением отдельных предметов, 16 коррекционных, 15 вечерних.
Выпускной вечер в Новосибирске
Всего в муниципальную систему образования Новосибирска входят 217 общеобразовательных учреждений, в том числе 17 гимназий, 18 лицеев, 18 школ с углубленным изучением отдельных предметов, 16 коррекционных, 15 вечерних.
3 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровУ каждого образовательного учреждения есть свои традиции проведения "выпускных". Так, выпускники профильных классов лицея №9 участвуют в различных викторинах и соревнованиях.
Выпускной вечер в Новосибирске
У каждого образовательного учреждения есть свои традиции проведения "выпускных". Так, выпускники профильных классов лицея №9 участвуют в различных викторинах и соревнованиях.
4 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровОтличившимся за годы учебы на спортивном поприще выпадало участие в силовом конкурсе.
Выпускной вечер в Новосибирске
Отличившимся за годы учебы на спортивном поприще выпадало участие в силовом конкурсе.
5 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровВыпускники готовят и свой сценарий торжества. Вторую часть праздничного вечера открыл танцевальный номер, поставленный своими силами.
Выпускной вечер в Новосибирске
Выпускники готовят и свой сценарий торжества. Вторую часть праздничного вечера открыл танцевальный номер, поставленный своими силами.
6 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровЛицей № 9 – одна из старейших школ города – в этом году состоялся 100-й выпуск учащихся.
Выпускной вечер в Новосибирске
Лицей № 9 – одна из старейших школ города – в этом году состоялся 100-й выпуск учащихся.
7 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровНа балу выпускники произнесли клятву о том, что не забудут свою школу.
Выпускной вечер в Новосибирске
На балу выпускники произнесли клятву о том, что не забудут свою школу.
8 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровВ тексте, который декламировал ведущий, говорилось, что если выпускники нарушат клятву, то их ждут страшные наказания, например, лишение аккаунтов в соцсетях.
Выпускной вечер в Новосибирске
В тексте, который декламировал ведущий, говорилось, что если выпускники нарушат клятву, то их ждут страшные наказания, например, лишение аккаунтов в соцсетях.
9 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровВ 2013 году из лицея выпускается 81 одиннадцатиклассник, в их числе 14 медалистов – шесть "золотых" и восемь "серебряных".
Выпускной вечер в Новосибирске
В 2013 году из лицея выпускается 81 одиннадцатиклассник, в их числе 14 медалистов – шесть "золотых" и восемь "серебряных".
10 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровДвое лицеистов получили по 100 баллов на ЕГЭ: по русскому языку и информатике.
Выпускной вечер в Новосибирске
Двое лицеистов получили по 100 баллов на ЕГЭ: по русскому языку и информатике.
11 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровЕсли молодые люди были в строгих костюмах с бабочками или галстуками, то девушки, как и полагается, поражали своими нарядами.
Выпускной вечер в Новосибирске
Если молодые люди были в строгих костюмах с бабочками или галстуками, то девушки, как и полагается, поражали своими нарядами.
12 из 14
© Фото : Павел КомаровКроме того, что на вечере работал профессиональный фотограф, выпускники сами беспрестанно фотографировали происходящее на мобильные и тут же делились фотографиями.
Выпускной вечер в Новосибирске
Кроме того, что на вечере работал профессиональный фотограф, выпускники сами беспрестанно фотографировали происходящее на мобильные и тут же делились фотографиями.
13 из 14
© РИА Новости / Павел КомаровВ этот вечер нашлось время и для разговоров о планах на будущее.
Выпускной вечер в Новосибирске
В этот вечер нашлось время и для разговоров о планах на будущее.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала