Рейтинг@Mail.ru
Нарышкин: целеустремленность Шойгу поможет в развитии Подмосковья - РИА Новости, 20.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарышкин: целеустремленность Шойгу поможет в развитии Подмосковья

© РИА Новости / Илья ПиталевВступление Сергея Шойгу в должность губернатора Подмосковья
Вступление Сергея Шойгу в должность губернатора Подмосковья
Читать ria.ru в
Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин уверен, что высокий профессионализм и глубокие знания Сергея Шойгу будут востребованы на посту губернатора Московской области.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин уверен, что высокий профессионализм и глубокие знания Сергея Шойгу будут востребованы на посту губернатора Московской области, а его целеустремленность и настойчивость помогут в решении вопросов социально-экономического развития региона и повышении уровня жизни жителей Подмосковья.

Новый губернатор Московской области Сергей Шойгу в пятницу официально вступил в должность. Торжественная церемония состоялась в здании правительства Подмосковья в Красногорске.

Фотографии с инаугурации Сергея Шойгу >>

"Ваш ответственный и самоотверженный труд долгие годы был направлен на оказание помощи людям, пострадавшим в катастрофах и чрезвычайных ситуациях. Личное руководство спасательными работами, Ваша персональная ответственность за ликвидацию последствий произошедшего значительно повышали эффективность функционирования МЧС России", - отметил Нарышкин в своем поздравлении в адрес Шойгу.

Спикер Госдумы добавил, что, находясь у истоков развития современной российской государственности, Шойгу приобрел опыт яркого политического деятеля.

В свою очередь, руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев поздравил Шойгу от имени единороссов.

"Умение анализировать и принимать верные решения, намечать стратегические цели и шаг за шагом добиваться их воплощения в жизнь, огромный опыт управленческой работы и крепкий сибирский характер сделали Вас одним из самых эффективных управленцев современной России", - говорится в поздравительной телеграмме.

Воробьев также выразил уверенность, что опыт, накопленный Шойгу за годы работы в правительстве и МЧС, будет востребован в Московской области и поможет решать задачи социального и экономического развития региона.

"Поздравляю Вас с вступлением в должность губернатора Московской области и надеюсь на продолжение плодотворного и конструктивного сотрудничества на благо России!", - заключил глава фракции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала