Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости оценит качество детских новогодних представлений в Москве - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости оценит качество детских новогодних представлений в Москве

Читать ria.ru в
В ходе работы экспертами будут использованы результаты оценки информации о 28 новогодних представлениях, представленной в интернете, а также проведен опрос среди читателей.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Эксперты РИА Новости в рамках проекта "Социальный навигатор" проведут оценку качества детских новогодних представлений Москвы.

В ходе работы экспертами будут использованы результаты оценки информации о 28 новогодних представлениях, представленной в интернете, а также проведен опрос среди читателей.

Для дистанционной оценки информации, представленной в свободном доступе в интернете, эксперты, совместно с маленькими специалистами, в роли которых выступили дети сотрудников РИА Новости, разработали свои критерии. Они включают в себя степень яркости названия, подробность и ясность описания представления, наличие фотографий декораций и сцен из шоу. Кроме того, эксперты также проведут оценку таких немаловажных деталей, как наличие подарков, ориентация на возрастные категории зрителей и описание залов.

Помимо этого, на сайте РИА Новости и в социальных сетях с 6 декабря 2011 года по 13 января 2012 года будет проводиться опрос читателей, в котором будут представлены вопросы, касающиеся качества новогодних представлений.

Читатели смогут поделиться своим мнением относительно соотношения цены и качества детских новогодних представлений, а также помочь специалистам детально проанализировать соответствует ли заявленное описание праздника действительности. При этом, опрос включает в себя не только показатели качества сюжетной составляющей, но и показатели качества инфраструктуры, такие как дизайнерское оформление, степень продуманности помещений и залов.

На основании полученных данных эксперты планируют получить наиболее достоверные сведения о существующих новогодних шоу в Москве. По итогам работы эксперты РИА Новости подготовят два рейтинга - первый будет основан на результатах дистанционной оценки новогодних представлений, второй - на основе результатов опроса читателей.

Оцените качество новогодних представлений в Москве для детей 3-7 лет

Оцените качество новогодних представлений в Москве для детей 8-13 лет

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала