Рейтинг@Mail.ru
Число пробок на дорогах Москвы после терактов в метро не изменилось - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пробок на дорогах Москвы после терактов в метро не изменилось

Читать ria.ru в
Столичная ГИБДД не фиксирует значительного увеличения автотранспорта на дорогах Москвы после взрывов в метрополитене, сообщил в среду РИА Новости представитель отдела пропаганды столичного ГИБДД.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Столичная ГИБДД не фиксирует значительного увеличения автотранспорта на дорогах Москвы после взрывов в метрополитене, сообщил в среду РИА Новости представитель отдела пропаганды столичного ГИБДД.

Два взрыва прогремели утром 29 марта на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии московского метро, 39 человек погибли, пострадали 95 пассажиров.

В среду руководитель пресс-службы столичного метрополитена Светлана Царева сообщила, что поток пассажиров в метро снизился во вторник, на следующий день после терактов, на 17%, по сравнению с обычными для этого дня недели показателями.

В настоящее время движение затруднено в центре столицы. На Садовом кольце автомобили движутся со скоростью семь-десять километров в час, передают корреспонденты РИА Новости с улиц города.

Скопление машин наблюдается на внутренней стороне Третьего транспортного кольца. МКАД относительно свободен - пробка образовалась въезде и выезде с Ленинградского шоссе.

"Мы, как правило, контролируем ситуацию на въездах и выездах на крупные магистрали. По сравнению с ситуацией, которая складывалась на дорогах до взрывов, ничего не изменилось", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала