Рейтинг@Mail.ru
Место крушения и обломки малайзийского Boeing в Донбассе - РИА Новости, 08.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Место крушения и обломки малайзийского Boeing в Донбассе

Читать ria.ru в

Последние грузовики с фрагментами Boeing, потерпевшего крушение над Донбассом, в понедельник должны выехать из Харькова в Нидерланды. Но, по словам главы ДНР Александра Захарченко, на месте катастрофы остается еще немало обломков.

© РИА Новости / Маша Росс | Перейти в медиабанкПо сообщению пресс-службы Харьковской областной администрации, последние грузовики с обломками, собранными на месте крушения малайзийского Boeing в Донбассе, в понедельник должны выехать из Харькова в Нидерланды. "Все необходимые процедуры, связанные с таможенным оформлением указанного груза, выполнены сотрудниками харьковской таможни своевременно и в полном объеме, согласно требованиям действующего законодательства Украины и королевства Нидерландов", – сказано в документе пресс-службы.
Место крушения малайзийского Boeing 777
По сообщению пресс-службы Харьковской областной администрации, последние грузовики с обломками, собранными на месте крушения малайзийского Boeing в Донбассе, в понедельник должны выехать из Харькова в Нидерланды. "Все необходимые процедуры, связанные с таможенным оформлением указанного груза, выполнены сотрудниками харьковской таможни своевременно и в полном объеме, согласно требованиям действующего законодательства Украины и королевства Нидерландов", – сказано в документе пресс-службы.
1 из 9
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПервые четыре грузовика с фрагментами разбившегося Boeing выехали из Харькова 3 декабря, еще восемь машин отправились в Нидерланды днем позже. В настоящий момент они находятся в Германии и в течение недели должны прибыть на базу нидерландских BBC "Гельзе-Рейен".
Место крушения малайзийского Boeing 777
Первые четыре грузовика с фрагментами разбившегося Boeing выехали из Харькова 3 декабря, еще восемь машин отправились в Нидерланды днем позже. В настоящий момент они находятся в Германии и в течение недели должны прибыть на базу нидерландских BBC "Гельзе-Рейен".
2 из 9
© РИА Новости / Маша Росс | Перейти в медиабанкОбломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777 у заброшенного склада в деревне Грабово недалеко от Шахтерска в Донецкой области.
Обломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777
Обломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777 у заброшенного склада в деревне Грабово недалеко от Шахтерска в Донецкой области.
3 из 9
© РИА Новости / Маша Росс | Перейти в медиабанкСпасательный жилет и обломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777 у заброшенного склада в деревне Грабово недалеко от Шахтерска в Донецкой области.
Спасательный жилет и обломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777
Спасательный жилет и обломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777 у заброшенного склада в деревне Грабово недалеко от Шахтерска в Донецкой области.
4 из 9
© РИА Новости / Маша Росс | Перейти в медиабанкОбломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777 у заброшенного склада в деревне Грабово недалеко от Шахтерска в Донецкой области.
Обломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777
Обломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777 у заброшенного склада в деревне Грабово недалеко от Шахтерска в Донецкой области.
5 из 9
© РИА Новости / Маша Росс | Перейти в медиабанкПо заявлению главы ДНР Александра Захарченко, несмотря на проделанную работу, часть обломков Boeing до сих пор остается на месте падения самолета. Корреспондент РИА Новости, посетивший его на днях, сообщил, что там можно найти куски обшивки, двигателей, внутренних перегородок и даже пассажирские кресла.
На месте крушения малайзийского Boeing 777 в окрестностях деревни Грабово
По заявлению главы ДНР Александра Захарченко, несмотря на проделанную работу, часть обломков Boeing до сих пор остается на месте падения самолета. Корреспондент РИА Новости, посетивший его на днях, сообщил, что там можно найти куски обшивки, двигателей, внутренних перегородок и даже пассажирские кресла.
6 из 9
© РИА Новости | Перейти в медиабанкМестные жители собрали некоторое количество фрагментов в бывшем колхозном гараже, но их судьбой никто не интересуется.
Обломки потерпевшего крушение малайзийского Boeing 777
Местные жители собрали некоторое количество фрагментов в бывшем колхозном гараже, но их судьбой никто не интересуется.
7 из 9
© РИА Новости / Сергей Козлов | Перейти в медиабанкГолландские эксперты уже заявили, что забрали с места катастрофы все обломки, которые помогут им в расследовании причин падения самолета. Глава ДНР Александр Захарченко предложил Нидерландам вывезти все фрагменты, пообещав содействие. Ранее со стороны представителей ДНР звучала также идея утилизации оставшихся обломков.
Из Харькова в Нидерланды отправили четыре автомобиля с обломками Боинг-777
Голландские эксперты уже заявили, что забрали с места катастрофы все обломки, которые помогут им в расследовании причин падения самолета. Глава ДНР Александр Захарченко предложил Нидерландам вывезти все фрагменты, пообещав содействие. Ранее со стороны представителей ДНР звучала также идея утилизации оставшихся обломков.
8 из 9
© РИА Новости / Маша Росс | Перейти в медиабанкBoeing-777, совершавший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, 17 июля потерпел крушение в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте. В предварительном докладе по расследованию значится, что самолет развалился в полете из-за "структурных повреждений, вызванных внешним воздействием многочисленных высокоэнергетических объектов", но источник этих объектов пока не установлен.
На месте крушения малайзийского Boeing 777 в окрестностях деревни Грабово
Boeing-777, совершавший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, 17 июля потерпел крушение в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте. В предварительном докладе по расследованию значится, что самолет развалился в полете из-за "структурных повреждений, вызванных внешним воздействием многочисленных высокоэнергетических объектов", но источник этих объектов пока не установлен.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала