Рейтинг@Mail.ru
Около 3,2 тыс человек остаются без света в районе Туапсе - РИА Новости, 23.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 3,2 тыс человек остаются без света в районе Туапсе

Читать ria.ru в
"По данным на 08.00 мск, без света остаются 3,2 тысячи человек в поселках Ольгинка, Лермонтово и Новомихайловский. За сутки были подключены 80 трансформаторных подстанций", - сообщил РИА Новости представитель компании "Кубаньэнерго".

КРАСНОДАР, 23 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Около 3,2 тысячи человек, по последним данным, остаются без энергоснабжения в пострадавшем от наводнения Туапсинском районе Краснодарского края, сообщил в четверг РИА Новости представитель компании "Кубаньэнерго".

Во время разгула стихии в районе Туапсе и Сочи без света остались около 14 тысяч человек. В частности, отключения были зафиксированы в туапсинских поселках Новомихайловский, Ольгинка и Лермонтово, а также в Лазаревском и Аше (район Сочи). По данным МЧС на утро четверг, количество отключенных от электроснабжения потребителей снизилось до 4,5 тысячи человек.

"По данным на 08.00 мск, без света остаются 3,2 тысячи человек в поселках Ольгинка, Лермонтово и Новомихайловский. За сутки были подключены 80 трансформаторных подстанций", - сказал собеседник агентства.

Энергетики обещают вернуть свет в дома жителей в ближайшее время.

В ночь на среду в Краснодарском крае во время ливня вышла из берегов река Нечепсухо, что привело к подтоплению населенных пунктов близ Туапсе. Во время разгула стихии погибли четыре человека, медпомощь за сутки понадобилась 61 человеку в зоне наводнения.

По уточненным данным, были подтоплены 800 домов, где проживает 2,678 тысячи человек, больница, школа и детский сад, нарушена работа водозаборов в Лермонтово, Новомихайловском и Тынгинке, двух канализационно-насосных станций, двух котельных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала