Рейтинг@Mail.ru
Более 4,5 тыс человек остаются без света на Кубани из-за наводнения - РИА Новости, 23.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 4,5 тыс человек остаются без света на Кубани из-за наводнения

Читать ria.ru в
Более 4,5 тысячи человек остаются без света в поселках Лермонтово и Новомихайловский Краснодарского края из-за наводнения, сообщил в четверг южный региональный центр МЧС РФ.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Более 4,5 тысячи человек остаются без света в поселках Лермонтово и Новомихайловский Краснодарского края из-за наводнения, сообщил в четверг южный региональный центр МЧС РФ.

В ночь на среду во время ливня в Туапсинском районе Кубани вышла из берегов река Нечепсухо, что привело к подтоплению домов в поселке Новомихайловский и отключению электроснабжения.

"Без электроснабжения в населенных пунктах Лермонтово и Новомихайловский остается 920 домовладений (4,52 тысячи человек), один социально значимый объект. За сутки электроснабжение восстановлено в 430 домовладениях (1,447 тысячи человек)", - говорится в релизе.

Над восстановлением электроснабжения работает 29 аварийных бригад. Накануне губернатор Краснодарского края Александр Ткачев потребовал полностью восстановить энергоснабжение Туапсинского района в четверг.

По последним данным, в поселках Ольгинка, Лермонтово и Новомихайловский без света остаются 3,2 тысячи человек. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала