Рейтинг@Mail.ru
Взрыв произошел на железной дороге в Дагестане - никто не пострадал - РИА Новости, 31.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв произошел на железной дороге в Дагестане - никто не пострадал

Читать ria.ru в
Взрыв прогремел на железной дороге в Дагестане на пути следования грузового поезда, пострадавших нет, поезд с рельсов не сошел, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 31 мая - РИА Новости. Взрыв прогремел в четверг утром на железной дороге в Дагестане на пути следования грузового поезда, пострадавших нет, поезд с рельсов не сошел, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

"Инцидент произошел в четверг утром на железной дороге в районе станции Инчхе. По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате взрыва нет, поезд с рельсов не сошел, полотно получило повреждения. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа", - сообщил собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости представитель ЛУВДТ по Махачкале, инцидент произошел на 2352-ом километре железнодорожных путей у перегона Инчхе-Избербаш.

"Взрыв прогремел под 30-ым вагоном грузового состава, перевозившего в основном трубы и двигавшегося в сторону Азербайджана. Поезд с рельсов не сошел. По предварительным данным, взрывом повреждена одна рельса и несколько шпал. Обстановка уточняется", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала