Рейтинг@Mail.ru
Ан-24 аварийно сел на Оби из-за пожара двигателя, сообщает Росавиация - РИА Новости, 11.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ан-24 аварийно сел на Оби из-за пожара двигателя, сообщает Росавиация

Читать ria.ru в
Самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара" в результате пожара в левом двигателе совершил вынужденную посадку в акватории реки Обь в 63 километрах от Нижневартовска, сообщили РИА Новости в Росавиации. По данным МЧС РФ, в результате вынужденной посадки, три человека погибли, четыре серьезно пострадали.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара" в результате пожара в левом двигателе совершил вынужденную посадку в акватории реки Обь в 63 километрах от Нижневартовска, сообщили РИА Новости в Росавиации.

"В 8.55 мск 11 июля самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара" совершил вынужденную посадку в акватории реки Обь. Экипаж самолета выполнял рейс Томск-Сургут. На борту находилось 32 пассажира и четыре члена экипажа. По предварительным данным в 8.48 мск, на удалении 63 километра от Нижневартовска, экипаж доложил о пожаре в левом двигателе и принял решение производить вынужденную посадку вне аэродрома. На месте происшествия работают поисково-спасательные силы, доставленные вертолетом из Нижневартовска", - отметили в ведомстве.

Количество пострадавших уточняется.

По данным МЧС РФ, в результате вынужденной посадки, три человека погибли, четыре серьезно пострадали.

Ранее сообщалось, что ЧП произошло на границе Ханты-Мансийского автономного округа и Томской области около 08.30 мск. Всего на борту самолета, по данным томского областного главка МЧС, находились 30 человек. По данным же управления информации МЧС, на борту самолета находилось 36 человек, из них шесть членов экипажа.

Самолет частично разрушен и находится на косе. Четверо пострадавших уже вывезены в город Стрежевой вертолетом. Эвакуация остальных организована, сообщил представитель управления информации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала