Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные на мотоцикле застрелили двух мужчин в центре Калининграда - РИА Новости, 31.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные на мотоцикле застрелили двух мужчин в центре Калининграда

Читать ria.ru в
Двое неизвестных на мотоцикле во вторник расстреляли из автомата двоих мужчин на улице Гайдара в Калининграде, потерпевшие скончались на месте, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального отделения Следственного комитета России (СКР) Марианна Андрюшина.

КАЛИНИНГРАД, 31 мая - РИА Новости, Евгения Римко. Двое неизвестных на мотоцикле во вторник расстреляли из автомата двоих мужчин на улице Гайдара в Калининграде, потерпевшие скончались на месте, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального отделения Следственного комитета России (СКР) Марианна Андрюшина.

"По версии следствия, около 15.00 мск двое неизвестных на мотоцикле и в шлемах произвели выстрелы предположительно из автомата и скрылись, личности убитых сейчас устанавливаются", - сказала собеседница агентства.

На месте происшествия работает следственная группа, выясняются все обстоятельства преступления. Уголовное дело за совершение двойного убийства будет возбуждено в самое ближайшее время, отметила представитель ведомства.

Ранее СК сообщил, что утром 31 мая 2011 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что возле многоквартирного дома по улице Беланова в Калининграде обнаружено тело мужчины с множественными огнестрельными ранениями. Ведется следствие.

Согласно последним данным, жертвами убийц стали предприниматель Иван Шевалье и его приятель. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала