Рейтинг@Mail.ru
Суды Минска завершили рассмотрение дел задержанных манифестантов - РИА Новости, 21.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суды Минска завершили рассмотрение дел задержанных манифестантов

Читать ria.ru в
"Все задержанные, которые проходили по административным делам, уже пропущены через суды", - сообщил РИА Новости источник в белорусских судебных кругах. Он уточнил, что спектр наказаний, который применялся к участникам беспорядков, варьируется от денежных штрафов до административных арестов сроком до 15 суток.

МИНСК, 21 дек - РИА Новости. Суды Минска завершили рассмотрение административных дел в отношении задержанных участников массовых беспорядков в Минске, которые произошли в воскресенье после президентских выборов, сообщил РИА Новости источник в белорусских судебных кругах.

"Все задержанные, которые проходили по административным делам, уже пропущены через суды", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что спектр наказаний, который применялся к участникам беспорядков, варьируется от денежных штрафов до административных арестов сроком до 15 суток.

Ранее представитель минской милиции сообщил, что все административно задержанные будут проверяться на предмет привлечения их к уголовной ответственности в рамках возбужденного уголовного дела.

Во время беспорядков в воскресенье толпа пыталась захватить дом правительства. Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил на пресс-конференции в понедельник, что всего было задержано 639 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала