Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащие США в Ираке обвиняются в эротической фотосъемке - РИА Новости, 14.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнослужащие США в Ираке обвиняются в эротической фотосъемке

© photos.military.comВоеннослужащие США в Ираке обвиняются в эротической фотосъемке
Военнослужащие США в Ираке обвиняются в эротической фотосъемке
Читать ria.ru в
Военная прокуратура США предъявила обвинения двум военнослужащим США в Ираке в фото- и видеосъемке принимающих душ женщин-сослуживцев, а также в дальнейшем распространении полученной продукции.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Военная прокуратура США предъявила обвинения двум военнослужащим США в Ираке в фото- и видеосъемке принимающих душ женщин-сослуживцев, а также в дальнейшем распространении полученной продукции, сообщает в понедельник агентство Рейтер.

По данным следствия, сержант Гилберт Паркер (Gilbert Parker) и младший специалист Мэттью Делиа (Matthew Delia) занимались этими съемками прошлой осенью в тренировочном лагере в Форт-Дикс (штат Нью-Джерси), где обвиняемые проходили подготовку перед отправкой в Ирак.

"Паркер обвиняется в преступном сговоре, нарушении должностных обязанностей, препятствованию осуществления правосудия, а также в распространении порнографии", - говорится в заявлении американского военного командования.

Если вина Паркера будет доказана, ему грозит до 18 лет тюремного заключения. Мэттью Делиа, который проходит по делу как сообщник, может получить до 12 лет лишения свободы.

В настоящий момент в Ираке находится около 130 тысяч американских военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала